19.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3171; сегодня: 2.

Холодильник Vestel DIR 365 сохраняет витамины круглый год

Холодильник Vestel DIR 365 сохраняет витамины круглый год

Все с нетерпением ожидают наступления весны. Однако весенний период может быть опасен для организма, и связано это с авитаминозом, точнее - легкой витаминной недостаточностью.

Именно в этот период организм нуждается в сбалансированном и здоровом питании. При неправильном хранении, как правило, овощи и фрукты теряют не только вкусовые свойства, но и витамины. Сохранить все полезные вещества продуктов способен только современный и качественный холодильник.

Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, заботится о своих покупателях и предлагает холодильник DIR 365, который сохранит продукты свежими и полезными.

Холодильник Vestel отвечает всем требованиям современной бытовой техники и обеспечивает оптимальные условия для хранения свежих продуктов питания. Так, например, замороженные ягоды, овощи и фрукты сохраняют все полезные вещества и витамины. Внутри холодильной камеры созданы идеальные температурные условия, позволяющие содержать свежими мясо, рыбу и полуфабрикаты.

Система охлаждения, разработанная специалистами компании Vestel, базируется на естественном движении воздуха. Поэтому вся влага, необходимая для сохранения полезных компонентов продуктов, остается внутри камеры.

Важной особенностью холодильника Vestel DIR 365 является наличие функции быстрого замораживания, что позволяет моментально охлаждать свежие продукты. Благодаря этому все продукты питания, как свежие, так и замороженные, идеально сохраняют свои пищевые качества, витамины и полезные вещества.

Холодильник DIR 365 из серии «Ice Crystal» сочетает в себе стильный дизайн и большие функциональные возможности. Так, специальные контейнеры позволяют раздельно хранить овощи и мясные изделия. А вместительные холодильная и морозильная камеры помогут сохранить любые запасы продуктов даже для самой большой семьи.

Любая хозяйка знает, что правильное питание является залогом здоровья всей семьи. И здесь - холодильник Vestel DIR 365 станет незаменимым помощником. Он сохранит вкус и свежесть всех продуктов, и позволит получить витамины, которые так необходимы в весенний период.


Ньюсмейкер: Vestel — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...