13.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3621; сегодня: 3.

ЖК-мониторы Philips прошли сертификацию для Windows Vista™

ЖК-мониторы Philips прошли сертификацию для Windows Vista™

Компания Philips объявила о том, что ее передовая серия потребительских ЖК-мониторов прошла сертификацию для Windows Vista и получила соответствующий Premium-логотип, гарантирующий оптимальную надежность, стабильность, безопасность и простоту обслуживания системы. Сертификация четырех 17- и 19-дюймовых моделей позволит потребителям получать непревзойденные ощущения при просмотре и использовать ПК-системы более эффективно, пользуясь преимуществами последних инноваций и функций новой операционной системы Windows.

17-дюймовые мониторы 170C7 и170X7, а также 19-дюймовые мониторы 190C7 и 190X7 от компании Philips используют самые современные технологии в области дисплеев, гарантируя пользователям Windows Vista повышенный уровень качества изображения в играх, при просмотре фотографий и видеозаписей, прослушивании музыки или просто в ходе серфинга в интернете. Благодаря улучшенной навигации между задачами и интерфейсу Windows Aero, функция Windows Flip в операционной системе Windows Vista дает потребителям возможность переходить от приложения к приложению, отображая при этом миниатюрные окна всех свернутых приложений. Все изделия в настоящее время находятся в продаже в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

С первой недели января 19- и 20-дюймовые широкоэкранные мониторы Philips 190CW7 и 200XW7 будут продаваться уже с сертификацией для Windows Vista, что даст пользователям возможность работать с функциями Windows Vista, предназначенными для широких экранов. В их число входит боковая панель Windows Vista Sidebar, позволяющая организовывать приложения и задачи более эффективно, управляя при этом задачами с большей легкостью и повышенной продуктивностью.

«Мы постоянно стремимся к реализации последних новинок и созданию лучших в своем классе товаров, и для нас очень приятно то, что наши потребительские ЖК-мониторы первыми получили сертификат совместимости с операционной системой Windows Vista еще до ее официального выхода» — заявил Боб Р. Коубс, вице-президент и генеральный менеджер BL Monitors в Philips Consumer Electronics.

«Логотип Premium гарантирует наилучшие впечатления и показатели работы с мультимедиа, служа при этом гарантией в полной совместимости ПК-систем».

Модели 170X7 и 190X7 сочетают современный, новаторский «парусный» дизайн и мультимедиа-производительность, а функция SmartImage Lite™ позволит автоматически регулировать яркость, контраст, цветонасыщенность и настройки резкости, обеспечивая максимальное качество изображения на базе ряда таких предварительных установок, как «Игры», «Воспроизведение видео» или «Интернет». Мониторы 190X7 используют революционную технологию SmartResponse, позволяющую выбирать время отклика, оптимизированное для различных приложений — так, например, в играх время отклика может не превышать 2 миллисекунд (Gray-to-Gray).

Модели созданы для пользователей, которым не безразличен дизайн — они оснащены эргономичными элементами управления Philips SmartTouch™, заменившими выступающие кнопки и реагирующими на легчайшее касание. Мониторы 170C7 и 190C7, созданные без использования свинца и оснащенные противопожарными корпусами, произведенными с использованием опыта аэрокосмической промышленности, имеют продвинутый двойственный дизайн, который позволит дополнить любой интерьер.

В начале 2007 года Philips также обновит весь ассортимент 17-, 19- и 20-дюймовых B2B-мониторов, включая также широкоэкранные модели, чтобы обеспечить профессиональным пользователям Windows Vista оптимальные ощущения в ходе работы. Драйвера для Windows Vista также доступны для скачивания с веб-сайта компании Philips для тех потребителей, которые приобрели мониторы моделей 170C7, 170X7, 190C7 и 190X7 ранее.

SmartImage Lite и SmartTouch — торговые марки Koninklijke Philips Electronics N.V.

Microsoft, Windows и Vista — зарегистрированные торговые марки Microsoft Corporation в Соединенных Штатах и/или других странах мира.


Ньюсмейкер: Philips — 129 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...