23.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3984; сегодня: 1.

Итальянский DUOлизм

Итальянский DUOлизм

Candy представляет новую встраиваемую бытовую технику, сочетающую в себе мультифункциональную электрическую духовку и посудомоечную машину.

Компания Candy Hoover Group неуклонно следует по пути создания инновационной и эргономичной техники и выводит на российский рынок новую уникальную модель DUO. DUO - это по-настоящему смелое решение, сочетающее в себе передовые инновационные технологии, практичность и дизайн!

Инновационность и уникальность новой модели заключается в том, что впервые в едином комплекте представлены мультифункциональная электрическая духовка и посудомоечная машина. Оба устройства располагаются последовательно, друг над другом и занимают столько же места, сколько, например, одна стандартная посудомоечная машина (размеры встраиваемой техники DUO 600х580х850мм). Но, если раньше вы вынуждены были искать дополнительное пространство для размещения духовки или посудомоечной машины, то теперь, благодаря DUO, эта проблема решена и Вы получаете сразу два компактных независимых устройства в едином комплекте. Подобная техника позволяет значительно экономить пространство кухни и дает возможность делать ее более функциональной, абсолютно не теряя при этом в качестве.

Техника DUO снабжена электрической мультифункциональной духовкой. Она оснащена электронным интерфейсом, сенсорное управление которого позволяет выбрать 5 программ, рассчитанных на приготовление любого блюда. Эргономичное размещение панели управления на ручке духовки является гарантом простоты использования и превосходного контроля температуры жарочной камеры. Неоспоримым преимуществом мультифункциональной духовки DUO является минимальное энергопотребление (класс эффективности A) и легкость очистки камеры. Простая и быстрая очистка достигается благодаря специальной эмали A Class Clean, которой покрыты все внутренние стенки духовки. Несмотря на свои небольшие размеры, духовка позволяет готовить до 39 литров еды ежедневно и прекрасно отвечает всем потребностям, которые могут возникнуть при приготовлении пищи в повседневной жизни.

Посудомоечная машина DUO расположена под жарочной камерой и предназначена для мойки целых 6 комплектов посуды при очень низком потреблении электроэнергии (всего 0,75 кВт/ч, класс энергоэффективности А) и воды (всего 9 литров). Электронная панель управления оснащена светодиодами и необычайно проста в использовании. Постоянный электронный контроль за ходом программы обеспечивает более точную и эффективную мойку. В зависимости от потребностей, возможен выбор 6 программ мойки посуды и 5 различных температурных режимов. Кроме того, машина оснащена программой мойки деликатной посуды и быстрым циклом, рассчитанным на 32 минуты. Стоимость встраиваемой техники DUO – 39 990 рублей. Первоначально приобрести ее можно будет в электронном гипермаркете www.zakazi24.ru.

Обладая целым рядом неоспоримых технических преимуществ и инновационных решений, новая линейка встраиваемой техники DUO к тому же необычайно проста и удобна в установке, отличается стильным серебристым дизайном и станет прекрасным дополнением для любой кухни! DUO – технологии, дизайн и практичность в каждом доме!

Информация о компании

www.candy.ru

Candy Hoover Group является частной мультибрендовой группой компаний, одним из европейских лидеров в производстве крупной и мелкой бытовой техники, известной во всем мире. На международном рынке Candy Hoover Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах – локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Zerowatt, Helkama, Grepa. На российском рынке, помимо международных брендов Candy и Hoover, компания владеет локальным брендом Вятка. В 2010 году компания Candy Hoover Group празднует свое 65-летие!

Candy - международный бренд, производящий полную линейку бытовой техники, использующий последние дизайнерские идеи для удобства и доступности в использовании техники, а также оснащенный новейшими технологическими решениями. Являясь лидером по продажам стиральных машин в России, Candy постоянно увеличивает свое присутствие на рынке благодаря производству высококачественных холодильников, кухонных плит, посудомоечных машин, микроволновых печей и различной встроенной бытовой техники для кухни.


Ньюсмейкер: Candy Hoover Group — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...