11.04.2023 17:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 14608; сегодня: 2.

Лайфстайл экраны LG на особенной экспозиции Milan Design Week 2023

Лайфстайл экраны LG на особенной экспозиции Milan Design Week 2023

LG Electronics (LG) собирается представить свои лайфстайл экраны на выставке в Salone del Mobile во время Миланской недели дизайна в этом году с 17 по 22 апреля. «A Life Extraordinary» — это мультисенсорная выставка с интеграцией телевизоров LG Oled Objet Collection.

Лайфстайл экраны – это больше, чем художественное среда, они представлены как произведения искусства, подчеркивающие плавную интеграцию технологий и выразительного дизайна. С помощью привлекающих внимание инициатив LG стремится повысить осведомленность о своих лайфстайл экранах и в конечном итоге расширить доступность этой уникальной серии.

Компания LG, ведущий лайфстайл новатор, постоянно ищет новые способы улучшить качество потребительского опыта. Чтобы создать что-то особенное для предстоящего мероприятия в Милане, LG объединилась с премиальным голландским лайфстайл брендом Moooi. Две компании вместе тщательно работали над деталями, при этом концепция каждого пространства элегантно передана с помощью лайфстайл экранов LG и креативных предметов интерьера и дизайна Moooi. Лайфстайл экраны LG используют передовую технологию LG Oled, которая постоянно развивалась в течение последнего десятилетия, чтобы обеспечить превосходное качество изображения и стильный, функциональный дизайн, улучшающий как образ жизни пользователей, так и впечатления от просмотра.

Посетители смогут увидеть эти эксклюзивные художественные творения - телевизоры LG Oled Objet Collection, украшенные декоративными принтами, в сочетании с эклектичными, игривыми эстетическими элементами Moooi. Телевизоры LG Oled Objet Collection, входящие в серию лайстайл экранов, красивы на вид и обеспечивают большую пространственную и декоративную гибкость. Каждая модель функционирует как изысканный предмет интерьера, который выводит на новый уровень внешний вид и атмосферу жилища, а также обеспечивает потрясающие кинематографические впечатления.

LG Oled Objet Collection Posé стирает грань между экраном премиум-класса и сделанным на заказ предметом мебели. Модель предлагает гибкую установку и возможность безупречно вписаться практически в любое жилое пространство. У Posé угловатый минималистский дизайн, смягченный продуманным использованием элементов ткани и слегка закругленными линиями. Эстетически приятный внешний вид телевизора дополняет окружающий декор, а его эффективная система управления подключением, сводя к минимуму наличие проводов, помогает пользователям наслаждаться более чистым пространством.

Помимо стильного внешнего вида под любым углом, Posé обеспечивает потрясающее качество изображения Oled evo с яркими цветами без искажений практически с любой точки обзора. А когда он не используется для просмотра фильмов или шоу, Posé можно переключить в режим галереи, что позволяет пользователям отображать произведения искусства или фотографии на цифровом самоподсвечивающемся холсте LG и превращать пространство в изысканную арт галерею.

Другой лайфстайл экран LG Oled Objet Collection Easel также может похвастаться превосходным качеством изображения Oled evo, а также непринужденным элегантным дизайном, способным удачно дополнить интерьер. Easel отлично подходит для тех, кто хочет привнести в свою гостиную атмосферу салона современного искусства. Его характерный дизайн напоминает мольберт художника и позволяет стильно разместить модель вдоль стены, что создаёт изысканную обстановку и органично вписывается в любой стиль домашнего декора или цветовую палитру.

Наряду с телевизорами LG продемонстрирует другие творения, вдохновленные искусством, украшенные Moooi, такие как LG Xboom 360, стильные портативные колонки, которые обеспечивают мультисенсорное восприятие, сочетая выдающееся качество звука с форм-фактором, напоминающим по форме вазу, и встроенной подсветкой, отлично подходящей для использования в помещении или на улице.

«LG Oled демонстрирует нашу постоянную приверженность улучшению образа жизни клиентов и обогащению пользовательского опыта за счет органичного сочетания технологий и искусства», — сказала Кейт О, вице-президент подразделения бренд-коммуникаций компании LG Home Entertainment. «Наше возобновленное сотрудничество с Moooi — отличный пример того, как мы продолжаем создавать невероятные впечатления, основанные на инновациях и изысканном дизайне».

«В мире Moooi, представленном LG Oled, технологии дополняют эстетику и стимулируют творчество», — сказал Марсель Вандерс, соучредитель и арт-директор Moooi. «Вместе мы стремимся показать, как высокотехнологичные потребительские товары могут стать желанными элементами дизайна интерьера, которые привносят гармонию в пространство».

Посетители пространства LG/Moooi смогут насладиться креативной экспозицией с лайфстайл экранами LG, вдохновленными Moooi, во время Недели дизайна в Милане 17 апреля 2023 г. (только по приглашению) и 18–22 апреля 2023 г. (открыто для посетителей) в Salone dei Tessuti, расположенном по адресу 29 Via S. Gregorio в Милане.

О LG Oled Art.

Передовые технологии обогащают нашу жизнь и способствуют изменениям в мире. Искусство вдохновляет нас и меняет то, как мы видим мир. Компания LG уже давно признала истинность этих утверждений и стремится сделать жизнь лучше с помощью искусства и технологий. Недавние проекты LG отражают это стремление и отмечают слияние технической сущности и художественного творчества, которое определяет LG и ту уникальную ценность, которую она продолжает приносить. LG Oled становится цифровым холстом для художников, а технология самоподсвечивающихся пикселей является ключевой ценностью LG Oled . LG считает, что с помощью этой технологии художники могут выразить свои замысли и создать новое поколение цифрового искусства, которое раньше было недоступно. Как мост, соединяющий реальность с искусством, LG Oled будет продолжать вносить свой вклад, чтобы всё больше людей смогли наслаждаться искусством.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.lgnewsroom.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...