28.02.2023 10:18
Консультации.
Просмотров всего: 15235; сегодня: 8.

Профессиональный сенсор и быстрый отклик: Bloody W95 Max

Профессиональный сенсор и быстрый отклик: Bloody W95 Max

Новую модель можно кастомизировать по максимуму: настроить разрешение сенсора, частоту опроса, высоту отрыва, макросы и другие опции.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, представил новую проводную мышь W95 Max. Манипулятор отличается сверхбыстрым временем отклика 1 мс, а также впечатляющим набором настраиваемых функций – от высоты отрыва и макросов до подсветки. Модель выпускается в двух расцветках: черной, а также белой с красным рисунком, выполненной в рамках совместной коллекции Bloody x Naraka.

Особенности профессионального сенсора.

W95 Max оснащена профессиональным оптическим сенсором MAX BC3332-A с солидными характеристиками: регулируемым разрешением от 100 до 12000 CPI, высокой частотой кадров 8000 FPS, внушительной скоростью отслеживания 250 IPS и серьезным показателем ускорения в 35 G. Доступна регулировка значений CPI как по оси X, так и по оси Y. Этот манипулятор обеспечит геймеру превосходную точность движений, своевременную реакцию и максимальную управляемость, что важно в шутерах от первого лица, спортивных симуляторах, играх жанра MOBA и многих других.

Новинка имеет скорость отклика в 1 мс, а также четыре конфигурации частоты опроса: 125, 500, 1000 и 2000 Гц. Такая герцовка позволит геймерам комфортно играть как в тайтлы, где постоянно используются движения мышью и важна высокая точность, так и в игры, в которых не всегда применяется курсор и не так критична задержка в скорости отклика. Переключатель частоты опроса расположен на корпусе девайса снизу.

Широкий спектр настраиваемых функций.

Чтобы персонализировать показатель высоты отрыва (LOD), достаточно нажать специальный переключатель на нижней панели. Доступно 4 значения – 1,5 мм, 2 мм, 3 мм и индивидуальная настройка, которую легко установить с помощью фирменного ПО Bloody Ultra Core. Это поможет каждому геймеру идеально кастомизировать девайс под свои игровые привычки.

Прорезиненный скролл с двойной инжекцией обеспечивает тактильный комфорт во время игры. Дополнительное колесо прокрутки отвечает за переключение между 3 режимами оружия (1/N/3). С кнопкой Fire [F] легко выбирать различные режимы огня, а специальной клавишей на левой боковой панели можно быстро устанавливать один из 6 различных режимов точного управления.

Модель W95 Max обладает встроенной памятью 4 МБ. Этого достаточно, чтобы записать все необходимые геймеру макросы, используя фирменный софт Bloody. ПО также позволяет назначить сразу несколько команд на одну кнопку, чтобы сэкономить время в игре. Например, одним нажатием произнести сразу несколько заклинаний, или одновременно стрелять и осуществлять еще несколько разных действий.

Фирменный софт дает доступ и к другим опциям. Например, в уникальной инновационной системе Ultra Core 3&4 предусмотрены четыре уровня настройки мыши для разных игровых жанров. Это пригодится для улучшения характеристик стрельбы. Есть возможность быстро переключаться между 6 снайперскими режимами, например, чтобы точнее прицеливаться или моментально выполнять одиночные, двойные или тройные выстрелы. Эта опция пригодится опытным игрокам в шутеры.

Новинка также оборудована выразительной 15-зонной RGB подсветкой, которая сделает процесс игры более захватывающим и атмосферным. Геймер может выбирать из пяти предварительно загруженных эффектов подсветки.

Надежная конструкция.

Новая модель оснащена микропереключателями, которые рассчитаны на более 50 млн нажатий. Ресурс колеса прокрутки составляет свыше 500 тыс. оборотов. Высококачественные износостойкие металлические ножки X'Glide с запасом прочности 300 км устраняют трение и обеспечивают плавное скольжение практически на любой поверхности. Девайс подключается к компьютеру с помощью 1,8-метрового кабеля USB.

Широкие возможности кастомизации позволяют точно настроить мышь W95 Max под игровой стиль и предпочтения геймера, а продуманная конструкция и превосходные характеристики сенсора сделают новинку верным напарником в играх и киберспорте.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Информация о Merlion:

Merlion – это крупнейший широкопрофильный дистрибьютор на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: потребительская электроника, бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию проектной дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Партнерская сеть Merlion насчитывает 8 000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Логистический комплекс Merlion построен на автоматизированных процессах по планированию и мониторингу маршрутов, а также подбору заказов. Доставка осуществляется в любой регион России. Общая площадь складских помещений компании 260 000 кв. метров.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с многими производителями по всему миру – в портфеле компании Merlion 2400 брендов и более 200 000 позиций ассортимента. Компания активно развивает свой портфель российских ИТ-брендов и сотрудничает с более чем 100 отечественными производителями.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru.






Профессиональный сенсор и быстрый отклик: Bloody W95 Max

Профессиональный сенсор и быстрый отклик: Bloody W95 Max

Профессиональный сенсор и быстрый отклик: Bloody W95 Max


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.bloody.com/ru/
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...