22.02.2023 13:40
Консультации.
Просмотров всего: 13564; сегодня: 5.

Высокая точность и широкий функционал: геймерская мышь Bloody R90 Plus

Высокая точность и широкий функционал: геймерская мышь Bloody R90 Plus

Важное преимущество R90 Plus — беспроводное соединение 2,4 ГГц, которое обеспечивает девайсу свободу от помех и впечатляюще низкую задержку.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, объявил о выпуске новой беспроводной мыши R90 Plus. Модель подключается по радиоканалу 2,4 ГГц и обладает высокой скоростью отклика, широким игровым функционалом, надежной конструкцией и интеллектуальной технологией энергосбережения. Манипулятор представлен в корпусе черного цвета, а также в необычном бело-красно-черном оформлении, выполненном в рамках совместной коллекции Bloody x Naraka.

Особенности сенсора.

Разработчики установили в манипуляторе обновленный игровой оптический сенсор PixArt BC3332-S, который позволяет исключить сбои и избежать случайных нажатий. Пятиуровневое регулируемое разрешение от 100 до 5000 CPI поможет идеально настроить мышь под различные игровые сценарии. Высокая скорость отклика в 1 мс и частота опроса в 125~500 Гц обеспечивает геймерам плавные, точные и хорошо контролируемые движения курсора в игре.

Внушительный параметр ускорения в 25 G отвечает за своевременную и точную реакцию курсора на резкие и быстрые движения манипулятора. Настраиваемая частота кадров (FPS) и высокая скорость отслеживания 150 ips делают эту новинку подходящей для использования в шутерах.

Расширенный функционал.

Корпус Bloody R90 Plus сконструирован под правую руку и оборудован восемью программируемыми кнопками. С помощью фирменного софта Bloody легко записывать необходимые геймеру макросы и активировать их в один клик. Кроме того, манипулятор дает возможность реализовать сразу несколько команд нажатием на одну кнопку, например, осуществлять выстрел, произносить заклинание, выполнять избранные действия или запускать автоматическое циклическое выполнение команды.

Фирменный софт также открывает доступ к уникальной инновационной системе Ultra Core 3&4. Она предлагает геймерам на выбор четыре уровня настройки мыши: Low, High, Ultra и Extreme. Они подойдут для разных игровых жанров — многопользовательских сетевых симуляторов и стратегий, RPG и многих других. Специально для поклонников шутеров в новинке предусмотрены 6 снайперских режимов и быстрое переключение между ними. Например, нажатием на одну кнопку можно совершать одиночные, двойные или тройные выстрелы или оперативно понижать показатель CPI, чтобы точнее прицеливаться. Ultra Core 3&4 также позволяет настроить софт по 5 разным показателям как перед началом геймплея, так и во время него. Это пригодится для улучшения характеристик стрельбы.

Подключение и энергосбережение.

Беспроводная мышь подключается к ПК по радиоканалу 2,4 ГГц. Он отвечает за стабильную и высокоскоростную передачу данных с экстремально низкой задержкой. Модель поставляется вместе с док-станцией, которая уменьшает расстояния до ресивера и предотвращает возникновение помех. Эксклюзивная технология Wireless Guard 5 надежно защищает сигнал передачи данных. Для удобного хранения ресивера в мышке есть встроенный отсек со съемной магнитной крышкой.

В модель установлен литий-ионный аккумулятор емкостью 500 мАч. Мышь может работать до 60 часов благодаря интеллектуальной технологии энергосбережения и специальному переключателю питания. Модель автоматически переходит в режим экономии энергии через 10 секунд, если не нажимать кнопки 1/N/3.

Долговечность.

Bloody R90 Plus отлично подойдет геймерам, которые ценят в девайсах долгий срок службы. Высокоточное колесо прокрутки обладает ресурсом в более чем 500 тысяч оборотов. Микропереключатели рассчитаны на более чем 20 млн нажатий. Производитель снабдил новинку износостойкими металлическими ножками X'Glide. Они устраняют трение практически на любой поверхности.

Удобная и надежная мышь с широким настраиваемым функционалом поможет опытным геймерам и киберспортсменам опережать соперников и получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты:www.bloody.com/ru

Информация о Merlion:

Merlion – это крупнейший широкопрофильный дистрибьютор на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: потребительская электроника, бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию проектной дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Партнерская сеть Merlion насчитывает 8 000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Логистический комплекс Merlion построен на автоматизированных процессах по планированию и мониторингу маршрутов, а также подбору заказов. Доставка осуществляется в любой регион России. Общая площадь складских помещений компании 260 000 кв. метров.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с многими производителями по всему миру – в портфеле компании Merlion 2400 брендов и более 200 000 позиций ассортимента. Компания активно развивает свой портфель российских ИТ-брендов и сотрудничает с более чем 100 отечественными производителями.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru






Высокая точность и широкий функционал: геймерская мышь Bloody R90 Plus

Высокая точность и широкий функционал: геймерская мышь Bloody R90 Plus

Высокая точность и широкий функционал: геймерская мышь Bloody R90 Plus


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.bloody.com/ru
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...