14.02.2023 13:28
Консультации.
Просмотров всего: 13296; сегодня: 2.

Три режима подключения: игровая гарнитура Bloody MR575

Модель поддерживает три вида подключения, поэтому совместима с большим количеством устройств – от ПК и switch до смартфонов и плееров.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, объявил о выпуске беспроводной игровой гарнитуры со съемным микрофоном MR575. Девайс можно подключить тремя способами: по радиоканалу 2,4 ГГц, по Bluetooth, а также с помощью аудиокабеля 3,5 мм. В режиме соединения через радиоканал или штатный провод наушники показывают экстремально низкую или нулевую задержку звука соответственно.

Три способа подключения.

Отличительная особенность Bloody MR575 – широкая совместимость с различными игровыми платформами благодаря трем типам подключения. Беспроводное соединение по радиоканалу 2.4 ГГц обеспечивает защиту сигнала от помех и высокую скорость передачи аудиоданных – в 8 раз быстрее, чем по Bluetooth. В этом режиме задержка звука экстремально низкая, что пригодится поклонникам динамичных сетевых шутеров, многопользовательских стратегий и спортивных симуляторов. В комплекте с гарнитурой идет тонкий ресивер Type-C для удобного подключения к смартфонам, планшетам, switch, PS4 и другим гаджетам. Для соединения наушников с ПК и ноутбуком предусмотрена док-станция с кабелем USB-A.

Новинка также использует Bluetooth версии 5.2 со стабильным соединением, низкой задержкой и радиусом действия до 12 м. Этот вариант подойдет тем, кто не хочет занимать один из портов ноутбука под адаптер с ресивером и ценит моментальное сопряжение устройств.

Гарнитура MR575 поддерживает и классическое проводное подключение: в комплекте идет 1,5-метровый аудиокабель 3.5 мм. Преимущества этого способа – высокое качество звука с нулевой задержкой и без искажений.

Объемный звук.

50-миллиметровые драйверы воспроизводят звук в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, их чувствительность составляет 105 дБ, а импеданс – 16 Ом.  В динамиках используется мембрана, которая изготовлена с применением передовых биотехнологий и состоит из наномицелия и углеродного волокна. Это позволит игроку услышать мощные глубокие басы, а также чистое и насыщенное звучание высоких и средних частот.

Гарнитура отличается виртуальным объемным звуком формата 7.1, что гарантирует абсолютное погружение в игровые миры. Геймер сможет наслаждаться большим количеством деталей в исходном звуке и быстро реагировать на любые события в игре. Например, за счет объемного звука по шагам слышно, откуда подкрадывается противник, что позволяет быстрее реагировать. Для активации объемного звука на наушниках предусмотрена специальная кнопка.

Съемный однонаправленный микрофон работает в диапазоне частот 100 Гц - 10 кГц и обладает чувствительностью -42 дБ. Функция шумоподавления эффективно убирает ненужные фоновые шумы, чтобы игрокам было комфортно общаться во время геймплея.

Комфортная эргономика.

Новинка имеет продуманную конструкцию, которая убережет пользователей от усталости даже после многочасовой игровой сессии. 3D-амбушюры сделаны из сетчатой микрофибры, чтобы кожа под ними дышала.

Оголовье снабжено системой поддержки «Парящее крыло» с двумя пружинящими «лапками» с мягкой подкладкой во внутреннем контуре. Таким образом, гарнитуру легко отрегулировать по любому размеру головы, чтобы избежать ненужной нагрузки и переутомления.

В девайсе установлена литиевая батарея емкостью 1050 мАч. В режиме воспроизведения с включенной подсветкой ресурса аккумулятора хватит на 20 часов, а без подсветки – на 40 часов. Всего 15 минут подзарядки обеспечат целых три часа работы наушников.

Bloody MR575 – отличный вариант для тех, кто любит игры на разных гаджетах и на каждом из них хочет с максимальным комфортом наслаждаться захватывающими виртуальными сражениями.

Новинка доступна для заказа в Merlion (http://www.bloody.com/ru/).

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru






Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: bloody.com/ru

Интересно:

Как еврейские партизаны наводили ужас на нацистов в Белорусской ССР
14.08.2026 09:06 Аналитика
Как еврейские партизаны наводили ужас на нацистов в Белорусской ССР
Братья Бельские отказались покорно умирать в гетто и концентрационных лагерях. Взяв в руки оружие, они начали спасать от смерти других евреев и безжалостно мстить нацистам.  «Немцев мы не боялись. Мы были на своей земле. Мы с братьями выросли в деревне. А там простая философия: почему кто-то должен прийти и забрать то, что заработано нами?» — так говорил Арон Бельский из партизанского отряда братьев Бельских, действовавшего на территории оккупированной немцами Советской Белоруссии.  Примечательно, что это формирование практически полностью состояло из евреев. Они были не согласны мучительно умирать в гетто или смиренно идти на казнь и, взяв в руки оружие, дали нацистам жесткий отпор. В СССР против немцев сражались десятки еврейских партизанских отрядов, и отряд Бельских был среди них одним из самых многочисленных и эффективных. На пороге смерти Родную деревню...
1363 километра за 10 дней: интервью с новым рекордсменом России
13.08.2026 21:20 Интервью, мнения
1363 километра за 10 дней: интервью с новым рекордсменом России
В Москве завершились первые в истории России соревнования по десятисуточному бегу «Самопреодоление», организованные Марафонской командой Шри Чинмоя. Соревнования проходили в районе Вороново по километровой асфальтовой дорожке вокруг городского пруда. В течение 10 суток круглосуточно бегунам были предоставлены все необходимые условия для отдыха и восстановления: еда, душевые, палатки, массажные, медицинское обслуживание... В течение этих десяти дней также были проведены соревнования по 24-часовому бегу, трёхсуточному и шестисуточному бегу. Во всех соревнованиях приняли участие 44 бегуна из 18 городов России (Москва, Московская область (Зеленоград, Краснознаменск, Одинцово, Реутов), Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Белгород, Мариуполь, Омск, Ставрополь, Тверь, Челябинск, Чебоксары), а также из Беларуси и Чехии. Но больше всего желающих – 22 человека – заявилось на участие в...
Россиянка Ольга Абрамовских переплыла пролив Ла-Манш соло
13.08.2026 14:44 Новости
Россиянка Ольга Абрамовских переплыла пролив Ла-Манш соло
Два «Эвереста» выносливости: Ольга Абрамовских стала первым человеком в мире, переплывшим Ла-Манш и финишировавшим в самом длинном пробеге в мире - 3100 миль 9 августа 2026 года российская спортсменка Ольга Абрамовских (45), представляющая Марафонскую команду Шри Чинмоя, успешно завершила соло заплыв через Ла-Манш за 18 часов 27 минут. Этот результат объединил в её спортивной биографии два испытания, которые называют «Эверестами» своих дисциплин: Ла-Манш в плавании и пробег «Самопревосхождение» на 3100 миль в беге. 18 часов между Англией и Францией 7 августа Ольга стартовала в 04:20 с побережья Англии, рядом с Дувром, и спустя более 18 часов вышла на французский берег недалеко от пляжа Сангатт. Финиш был зафиксирован в 22:47, а итоговое время заплыва составило 18 часов 27 минут. По предварительным данным, Ольга стала седьмой женщиной из России, переплывшей Ла-Манш соло, и 27-м...
«Выберу.ру»: рейтинг самых доходных вкладов в августе 2026 года
12.08.2026 16:33 Аналитика
«Выберу.ру»: рейтинг самых доходных вкладов в августе 2026 года
Вопреки снижению ключевой ставки ЦБ, банки в августе поднимают проценты депозитов. На позитивном тренде сберегательного рынка «Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов поможет людям прибыльнее вложиться к осени. В ходе исследования аналитики «Выберу.ру» сравнили параметры наиболее выгодных в конце лета рублёвых депозитов в линейках российских банков из ТОП-100 по активам (на 01.07.26г.). В результате комплексной оценки сберегательных продуктов был подготовлен рейтинг «Лучшие вклады с максимальным доходом в августе 2026 года». Методика расчётов, которую «Выберу.ру» применил в исследовании, позволила ранжировать вклады не только по размерам процентных ставок. В качестве значимых критериев были использованы: минимальные и предельные суммы, срок хранения и доход по вкладу. В ходе...
12.08.2026 15:19 Консультации
UDV Group: мошенники начали маскировать фишинг под кнопку «Отписаться»
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о новой схеме фишинга в email-рассылках. Злоумышленники используют кнопку «Отписаться» как приманку, чтобы проверять активность почтовых адресов, собирать дополнительные данные пользователей или перенаправлять их на поддельные страницы. Злоумышленники начали чаще использовать привычный элемент email-рассылок - кнопку «Отписаться» - как способ вовлечь пользователя в фишинговый сценарий. Такая схема пока не стала массовым трендом, но уже выглядит как новая волна атак, рассчитанных на автоматическое и почти рефлекторное поведение людей при работе с почтой. Сценарий строится на простой психологической реакции. Пользователь получает много рекламных писем, уведомлений и рассылок, поэтому кнопка отказа от подписки воспринимается как безопасное действие для очистки почтового ящика. Этим и пользуются мошенники:...