28.12.2022 19:11
Консультации.
Просмотров всего: 18477; сегодня: 1.

Представлена новая игровая гарнитура Philips TAG5106

Представлена новая игровая гарнитура Philips TAG5106

Компания MMD, ведущий специалист в области производства мониторов и лицензионный партнер компании Philips Monitors, рада объявить о выпуске новой игровой гарнитуры премиум-класса, предназначенной для геймеров, ищущих идеальное сочетание комфорта, превосходного звучания и передовых беспроводных технологий.

Отмеченная наградами гарнитура Philips TAG5106 оснащена беспроводной системой с поддержкой 2,4 ГГц и Bluetooth. Она представляет собой идеальное решение «два в одном», обеспечивающее высокое качество игрового звука и возможность прослушивания музыки с мобильных устройств.

Основные особенности.

- 50-миллиметровые динамики, обеспечивающие захватывающее и четкое звучание.

- Съемный микрофон с шумоподавлением, позволяющий слышать громко и четко.

- Двойное беспроводное соединение 2,4 ГГц/BT и проводное соединение 3,5 мм для обеспечения совместимости с несколькими платформами.

- Объемный звук нового поколения DTS Headphone:X 2.0 обеспечит по-настоящему захватывающее звучание.

- Встроенная светодиодная подсветка для более динамичного игрового процесса.

- Сверхдлительный 45-часовой период работы от аккумулятора.

- Отмеченный наградами эргономичный дизайн, обеспечивающий длительный комфорт.

Превосходный звук для превосходной игры.

Когда речь идет о формировании действительно захватывающего игрового процесса, звук не менее важен, чем графика. Оснащенная 7.1-канальной технологией объемного звучания нового поколения DTS Headphone:X 2.0, гарнитура Philips TAG5106 обеспечивает более качественную передачу низких частот, четкость звука и более отчетливое ощущение приближения, а также новый уровень осознания расстояния, позволяющий различать звук ближнего и дальнего поля. Это создает исключительное ощущение реализма, которое ставит геймеров в центр событий, позволяя им наслаждаться игрой как никогда раньше. Но Philips TAG5106 идет еще дальше: 50-миллиметровые динамики, настроенные профессиональными звукоинженерами, обеспечивают насыщенный и точный звук настолько, что геймеры могут услышать приближающиеся шаги, что дает им преимущество в конкурентной борьбе, к которому они стремятся. Наконец, съемный однонаправленный микрофон с функцией шумоподавления позволяет геймерам легко и четко общаться с соратниками по команде.

Philips TAG5106 также является идеальным выбором для тех, кому важна не только игровая производительность. Помимо беспроводной технологии 2,4 ГГц, которая обеспечивает надежное воспроизведение игрового звука без потерь с ультранизкой задержкой на ПК, Mac и PlayStation, эта гарнитура оснащена одновременным подключением Bluetooth для мобильных устройств. Геймеры могут удобно переключаться между беспроводным соединением 2,4 ГГц и Bluetooth одним нажатием кнопки, обеспечивая максимальную свободу действий. Сверхдлительное 45-часовое время автономной работы обеспечивает возможность часами наслаждаться игрой или прослушиванием музыки. Независимо от типа использования наушники Philips TAG5106 обеспечивают исключительный комфорт благодаря отмеченному наградами эргономичному дизайну, включающему адаптивное оголовье и амбушюры из искусственной кожи и пены с эффектом памяти, что обеспечивает комфорт на долгое время.

Philips TAG5106 доступна для заказа в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Кыргызстане, республике Беларусь и других странах СНГ уже сейчас.

«Современные геймеры ищут игровые гарнитуры, которые в полной мере оправдают их ожидания, и Philips TAG5106 вполне соответствуют этим пожеланиям. Благодаря двойной беспроводной системе, поддерживающей 2,4 ГГц и Bluetooth, эти наушники сочетают в себе универсальность, комфорт и качество звука, которое действительно впечатляет», - рассказал Илкан Рейханоглу (Ilkan Reyhanoglu), менеджер по производству IT-аксессуаров в компании MMD Monitors & Display.

Больше информации по Philips TAG5106:

https://www.philips.ru/c-p/TAG5106BK_00/5000-series-gaming-headset

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.


Представлена новая игровая гарнитура Philips TAG5106

Представлена новая игровая гарнитура Philips TAG5106


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: shop.kz/press/vendor-news/16341/1500855/
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...