01.12.2022 15:48
Консультации.
Просмотров всего: 4334; сегодня: 3.

Болеем за любимую команду с телевизорами LG Oled и LG Qned

Болеем за любимую команду с телевизорами LG Oled и LG Qned

Путешествие, не покидая пределов своего дома, возможно, если есть качественная электроника, способная благодаря современным технологиям подарить иммерсивное погружение в интересный контент. Для просмотра важных спортивных чемпионатов подойдут телевизоры LG Oled и LG Qned больших диагоналей: широкий угол обзора, впечатляющее изображение 4K и огромный экран – всё, что нужно для наблюдения за ходом игры в компании друзей. А с функцией «Спортивное оповещение» вы всегда будете в курсе расписания турниров любимой команды.

Так, в сериях LG Oled A2 и LG Oled B2 присутствуют размеры экрана 55 и 65 дюймов, а LG Oled C2 включает помимо 55, 65 дюймов диагонали 77 и 83 дюйма. Особенным преимуществом дисплеев LG Oled являются самоподсвечивающиеся пиксели, обеспечивающие глубокий чёрный цвет, что означает отличную контрастность при любом освещении. Это позволяет зрителю различать тонкие детали, которые обычно не заметны для глаза.

Серии LG Oled C2 и LG Oled G2 оснащены усовершенствованной панелью Oled evo 4K, которая с помощью функций Brightness Booster и Brightness Booster Max увеличивает яркость на 20% и 30%, соответственно. Теперь изображения выглядят более выразительными благодаря высокой эффективности панели LG Oled.

Процессор α9 5 поколения в телевизорах LG Oled благодаря достижениям в области глубинного обучения улучшает объекты на переднем плане и заднем плане независимо друг от друга, придавая им естественную глубину, а также делает цвета невероятно яркими, но в то же время реалистичными. Этот процессор также способен преобразовывать 2-канальный звук в виртуальный объемный 7.1.2-канальный, создающий эффект присутствия на стадионе.

Технология Dynamic Tone Mapping Pro позволяет повысить качество изображения HDR контента и сделать видимыми даже мельчайшие детали благодаря детальному анализу и улучшению каждого кадра, разбивая его на 5000 отдельных блоков, поэтому зритель сможет увидеть даже самые тонкие нюансы игры.

Благодаря Dolby Vision IQ и Dolby Atmos ощущается настоящее погружение в просматриваемый контент. Используя интеллектуальный процессор α9 5 поколения, Dolby Vision IQ с функцией Precision Detail добавляет необычайную глубину и подчеркивает детали.

Серия LG Qned816QA телевизоров включает диагонали 55, 65, 75 и 86 дюймов, а LG Qned806QA телевизоры - 55 и 65 дюймов.

Благодаря эксклюзивной технологии LG Quantum Dot c NanoCell телевизоры Qned повышают планку качества изображения на экранах ЖК-телевизоров, воспроизводя насыщенные и точные цвета. Технология регулировки яркости Dimming Pro в телевизорах LG Qned использует алгоритмы глубокого обучения для анализа и передачи информации об объекте на блоки регулировки яркости подсветки, создавая четкие, естественные изображения.

За расписанием матчей бывает подчас непросто уследить, особенно если они проводятся в занятые делами будни. На помощь приходит функция «Спортивное оповещение» в умных телевизорах LG, которая поможет пользователю быть в курсе событий любимых клубов и лиг: система отправляет уведомления о начале игры, обновляет счет во время игры и сообщает окончательный результат сразу после завершения трансляции, даже если телевизор настроен на другой канал или работает с приложением для потокового вещания. Активировать её просто: пользователю надо зайти в раздел «Спортивное оповещение», выбрать нужное событие и любимую команду и подключить уведомления.

Кроме того, для дополнительного удобства в умных телевизорах LG 2022 года доступен голосовой помощник Алиса с собственной кнопкой на пульте телевизоров LG на webOS22. Главный плюс телевизоров LG с Алисой — интеграция с приложением Кинопоиска для Smart TV, где подписчикам Плюса доступны тысячи фильмов и сериалов, а также все возможности Яндекс Музыки с «Моей волной», аудиокнигами и подкастами. Алиса также способна поддержать разговор, найти ответ на вопрос и управлять умным домом.

Подробнее на сайте https://www.lg.com/ru/televisions

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Home Entertainment является лидером индустрии ТВ и аудио-видео продуктов и всемирно признанным лидером-новатором вместе с телевизорами LG Oled, ставшими революцией в категории премиальных телевизоров. LG стремится к улучшению жизни клиентов с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений во главе с удостоенными наградами телевизорами LG Oled и LG Qned MiniLED с использованием технологии Quantum Dot NanoCell и звуковых решений с дизайном, отвечающим принципам устойчивого развития.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.lgnewsroom.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...