17.11.2022 15:20
Консультации.
Просмотров всего: 9521; сегодня: 1.

diHouse начинает поставки аксессуаров Acefast

diHouse начинает поставки аксессуаров Acefast

Компания diHouse и китайский производитель аксессуаров для электроники Acefast подписали дистрибьюторское соглашение. В ассортименте бренда представлены зарядные устройства для дома и автомобиля, кабели и беспроводные наушники.

Компания Acefast занимается выпуском и созданием дизайна высокотехнологичных и качественных аксессуаров, а также внедряет собственные разработки в области электроники. Благодаря стремлению к лидирующим позициям на рынке бренд завоевал доверие клиентов по всему миру, что позволяет ему активно развиваться и расширять свою географию.

Устройства Acefast созданы с учетом последних трендов в сфере электронных технологий, в которых футуристичный дизайн сочетается с многофункциональностью. Гаджеты решают множество повседневных задач и соответствуют международным стандартам. Беспроводные наушники, высокоскоростные зарядные устройства и другие аксессуары привлекают покупателей удобством использования, качеством и безупречным исполнением.

Сетевые зарядные устройства имеют различные конфигурации портов USB-C и USB-A и, благодаря протоколу Quick charge 3.0, быстро заряжают приборы. Автомобильные высокомощные зарядные устройства подходят для работы с несколькими гаджетами одновременно и при этом не перегреваются. Скорость зарядки возможно отслеживать на специальном экране, который идет в комплекте.

Все наушники бренда Acefast обеспечивают стабильное и быстрое Bluetooth-соединение и высокий уровень шумоподавления. Качественный звук и длительное время работы, а также дизайн не уступают аналогичным моделям премиальных брендов.

Независимые исследования в области электроники, собственная экспертиза, соблюдение требований международной сертификации и контроль качества делают продукцию компании одной из сильнейших на рынке китайских аксессуаров.

Ця Вен Оу, основатель компании Acefast: «Для нас аксессуары не только служат дополнением функционала электронных устройств, но и являются маркером высокого уровня жизни. Мы видим в российском рынке огромный потенциал для развития и готовы предложить покупателям все самое лучшее».

Ольга Полоновская, руководитель направления «Аксессуары», diHouse: «Соглашение с компанией Acefast позволит предложить нашим покупателям широкий ассортимент высококачественных аксессуаров, сделанных с учетом последних инженерных разработок в области электроники. Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и в перспективе будет развиваться по всем направлениям».

В планах Acefast расширить свое присутствие в РФ, дополнить уже представленный ассортимент и привлечь все больше клиентов.










Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...