20.09.2022 17:01
Консультации.
Просмотров всего: 3819; сегодня: 1.

Золотая пора: время года и стиль жизни

Золотая пора: время года и стиль жизни

Заметили, насколько теплое и яркое лето было в этом году? Нам невероятно повезло с августом: он был нетрадиционным последним месяцем лета - предвестником осени, когда становится прохладно и дождь укладывает спать каждую ночь, а настоящим праздником с ярким солнцем и прекрасной жаркой погодой. Сентябрь многолик и контрастен, за похолоданием наступает «бабье лето», поэтому так важно бережно отнестись к здоровью сейчас, при резкой перемене температуры – бодрит и мотивирует.

Давайте с благодарностью примем этот подарок и все-таки постараемся предусмотреть некоторые важные моменты, например, новую волну сезонной аллергии (ну не бывает все совершенно идеально, как бы ни хотелось). И кстати, очень удобная вещь – приложение LG ThinQTM в телефоне, которое поможет организовать процессы и даст рекомендации по работе техники, созданной для того, чтобы ваша жизнь стала еще прекраснее.

Попробуем!

Золотая осень дарит нам невероятные по краскам, поистине поэтические променады по паркам. А может быть еще пару выходных на даче - с чаем на веранде и охристой листвой на газоне? С помощью инновационных технологий "умного дома" вы можете обеспечить оптимальную температуру, приятный и удобный микроклимат. Вот несколько быстрых советов и рекомендаций, которые помогут вам провести лето дома с максимальным комфортом.

Превратите свою комнату в идеальное место для отдыха.

Современные модели бытовых кондиционеров обеспечивают свежий, очищенный воздух с помощью многоступенчатой системы фильтрации AirCare Complete SystemTM, используя технологию LG UVnanoTM и автоматическую очистку, чтобы одновременно поддерживать чистоту и воздуха, и самого аппарата изнутри. Это так важно – следить за состоянием бытовой техники, чтобы наверняка не развести внутри популяции бактерий, которые разлетятся по комнате вместе с потоками прохладного воздуха. За уход отвечают специальные функции: LG UVnanoTM удаляет до 99,99% вредных микроорганизмов и бактерий из вентилятора, а функция AutoCleaning автоматически высушивает всю влагу внутри кондиционеров, поэтому они всегда работает с максимальной эффективностью и безопасны для человека.

Что бы мы делали без нашего надежного настенного кондиционера, спасающего от жарких бессонных летних ночей, а теперь, в период межсезонья, позволяет не зябнуть? Непрерывная работа этого устройства в течение ночи (а у него есть особый режим - тихий) способствует хорошему сну, но при этом не лучшим образом отражается на счетах за электроэнергию. Благодаря функции интеллектуального мониторинга энергии в приложении LGThinQTM вы получаете мгновенный доступ к ежемесячным данным об уровне расхода для каждого подключенного прибора LG. Это гарантирует, что вы всегда будете следить за потреблением электричества, и все, что вам останется делать – это устроиться поудобнее, расслабиться и наслаждаться прохладой дома. 

Экономим время и силы: в прачечной работает профессионал!

Летом приходится стирать одежду больше и чаще. Мы проводим достаточно много времени на открытом воздухе под солнцем, и поэтому день для стирки может стать особенно утомительным. При правильном подборе техники вы можете тратить меньше времени на домашние хлопоты и наслаждаться летним сезоном. Сегодня существует целый ряд инновационных стиральных и сушильных машин, которые избавляют от необходимости думать о предстоящей стирке и сушке. Например, стиральные машины с технологией AI DD от LG помогают сэкономить время и силы, поскольку автоматически определяют оптимальный цикл с учетом веса и мягкости ткани, типа волокна и плотности плетения нитей. В базе данных стиральной машины AI DD заложено 20 000 комбинаций ткани, поэтому ваши вещи будут постираны на профессиональном уровне – с учетом состава материала и особенностей работы с ним. Более того, приложение LG ThinQ SystemTM, предоставляет широкий выбор загружаемых программ стирки для любой одежды – от легких хлопковых сарафанов до купальников из полиэстера.

И что еще важно - стиральная машина LG AI DD деликатно ухаживает за вещами и для этого использует пар. Функция Steam смягчает белье и удаляет до 99% бытовых аллергенов и бактерий. 

Домашняя кухня – легкая кухня. Ярко, просто, вкусно и полезно.

Сохранить свежесть всех хранящихся ингредиентов и продуктов может быть непростой задачей в знойное лето, но это гораздо проще, если холодильник многое умеет сам. Приложение LG ThinQTM позволяет контролировать температуру в холодильной камере и в морозильной. Кроме того, функция интеллектуального мониторинга энергопотребления, которой оснащен ваш кондиционер LG, работает и в холодильнике. Так что вы не будете перегружать прибор, когда он больше всего нужен.

Хотите съесть холодное мороженое, чтобы освежиться? Наслаждение ледяным лакомством прямо из холодильника произойдёт намного быстрее и проще с технологией Express Freeze, позволяющей усилить режимы приготовления и замораживания льда в холодильнике. Активировать данную функцию можно из любой точки вашего дома, поскольку она доступна как с панели холодильника, так и из приложения LG ThinQTM. Солнечный день, проведенный дома, должен сопровождаться бесконечной дремотой, поеданием мороженого перед телевизором и чтением хорошей книги в прохладе и комфорте – все это возможно благодаря умной бытовой технике.

А чтобы правильно хранить продукты, сохраняя витамины и бесподобный вкус, стоит обратить внимание на модели с технологией DoorCooling+. Она предусматривает использование дополнительного потока воздуха, проходящего по полочкам дверцы и поддерживающего заданный градус – без потерь бодрящего холода и ценного продукта! И не забудьте установить показатели влажности для различных продуктов в зонах свежести: Две зоны свежести. Холодильник LG Door Cooling+ GA-B509PSAZ - YouTube.

Стиль жизни vs уровень качества жизни.

Особое отношение к образу свойственно не только женщинам. Стиль – это не только тренды в одежде, но и состояние вещей, сохранность и их опрятность. В условиях современного города мы подвергаем себя и свою одежду большой нагрузке, поэтому так востребованы технологии бережного ухода.  Очистить, устранить посторонние запахи, разгладить заломы и освежить ткань – задачи обыденные для паровой системы LG Styler.

Сразу после возвращения домой, сняв одежду, отправляем ее в стирку или очищаем. Пыль и пыльца оседают на ткани и продолжат пагубное воздействие на организм и проникнут в квартиру. Значит – работаем паром. У LG есть специальный гаджет, который не только приведет в порядок плащ или пальто, удалит городскую пыль и неприятные запахи, но и избавит от бактерий и аллергенов. В августе – сентябре все еще остается опасность для аллергиков, самый сезон цветения полыни и иных, т.н. «сорных» трав, активно распространяющих раздражающую пыльцу: полыни, пырея, крапивы, подсолнечника, мака, девясила, амброзии, подорожника и лебеды. Букет собирается впечатляющий. Прибавим к нему смог и дорожную пыль. Нужна помощь мастера.

Решение от LG: паровые технологии напрямую отвечают за здоровье, а также чистоту и срок службы одежды. Технология TrueSteam™, используемая в LG Styler, нагревает воду и вырабатывает пар. Обработка им улучшает внешний вид вещей и уменьшает количество аллергенов и микробов в них, а также в постельном белье, детских плюшевых игрушках, рюкзаках и других текстильных вещах. Пар справляется и со складками, и с запахами, к тому же восстанавливает стрелки на брюках. Удобно и полезно: Стайлер LG S3RERB. Уникальная технология обработки паром TrueSteam™ бережно воздействует на материал и удаляет до 99,9%­ вирусов, бытовых аллергенов и бактерий. Технология TrueSteam™ абсолютно безопасна — пар на 100% состоит из воды и не содержит химических добавок.

Удобное управление с помощью Wi-Fi и технологии LG ThinQ™, благодаря которой вы сможете управлять системой из любого удобного вам места. Контролируйте энергопотребление, регулируйте режимы и используйте именно те циклы работы устройства, которые вам необходимы. А еще можно скачать дополнительные программы, чтобы обработать нечто уникальное. Ну вы только посмотрите, как это красиво.

Добавьте мотивации для начала преображения.

Итак, начнем преображение. Пусть не в понедельник, не весной – как принято говорить о возрождении. А в любой день – начнем жить эту жизнь заново. Теперь так просто создать настроение себе и близким, а так, по цепочке, радость распространится по всей планете.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.lg.com/ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...