01.09.2022 17:59
Консультации.
Просмотров всего: 4351; сегодня: 2.

A4Tech пополнила ассортимент беспроводных клавиатур новой моделью

A4Tech пополнила ассортимент беспроводных клавиатур новой моделью

Стильная и функциональная беспроводная клавиатура станет незаменимым помощником в работе и развлечениях.

Компания A4Tech, производитель компьютерной периферии, представила беспроводную клавиатуру FBK30 из серии Fstyler. Новинка отличается премиальным стильным дизайном, имеет компактные размеры, а также получила впечатляющий набор функций, который способен удовлетворить потребности даже самого требовательного и искушенного пользователя.

Потрясающий дизайн и отличная эргономика.

Модель может похвастаться максимально стильным и лаконичным дизайном. Прямые строгие линии корпуса удачно сочетаются с «мягкими» закруглениями по углам и круглыми кейкапами в ретро стиле. Также клавиатура FBK30 поставляется в двух цветовых решениях, что позволит пользователю выбрать между классическим практичным черным и стильным белым цветами. Все это делает новинку настоящим украшением рабочего стола и дает возможность одинаково удачно вписаться как в интерьер современного офиса, так и в образ домашнего кабинета или медиа станции.

FBK30 получила встроенную подставку для планшета. Благодаря этому ее можно комфортно использовать с ПК и другими стационарными устройствами (например, телевизорами), но и с мобильными девайсами.

Низкопрофильные круглые кейкапы делают дизайн более необычным и элегантным, а также обеспечивают максимальный комфорт при вводе текста. Дополняет картину запатентованная технология QuietKey: специальный механизм клавиш, позволяет добиться максимально тихой работы (уровень шума не больше 14 дБ вместо 25 - 35 дБ у стандартной мембранной клавиатуры).

Высокая автономность и расширенный набор функций.

Клавиатура поддерживает два режима подключения: при помощи технологии Bluetooth и через USB-ресивер 2,4 ГГц. Оба способа гарантируют быструю передачу данных без задержек на расстоянии до 10 м. Питание осуществляется от одной батареи формата АА, которой хватает до 24 месяцев автономной работы.

Несмотря на компактные размеры, новинка имеет широкий набор функций. Всего пользователю доступно 86 клавиш, 12 из которых – мультимедийные (функции мультимедиа активируются при одновременном нажатии с клавишей Fn). Также поддерживается быстрое переключение раскладки при смене ОС, а при одновременном подключении по Bluetooth и радиоканалу доступно сопряжение с четырьмя устройствами сразу (3хВТ, 1х2,4 ГГц).

FBK30 не только имеет премиальный и стильный дизайн, но и обладает всем необходимым набором возможностей, которые сделают работу с девайсом максимально комфортной и простой.

Новинка доступна для заказа в Merlion.

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.a4tech.com, www.bloody.com/ru

Информация о Merlion:

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.

Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru


A4Tech пополнила ассортимент беспроводных клавиатур новой моделью

A4Tech пополнила ассортимент беспроводных клавиатур новой моделью

A4Tech пополнила ассортимент беспроводных клавиатур новой моделью


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.a4tech.com
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...