29.04.2022 12:48
Консультации.
Просмотров всего: 3496; сегодня: 1.

Руководство для болельщиков по просмотру спортивных мероприятий дома

Руководство для болельщиков по просмотру спортивных мероприятий дома

Любителей спорта часто разделяют на две категории: тех, кто профессионально занимается им, и тех, кто предпочитает наблюдать, расслабившись на диване, за лучшими спортсменами мира, сражающихся за превосходство и славу. Для всех, кто любит болеть за своих фаворитов, клубы или национальные сборные, мы собрали несколько полезных советов о том, как вывести домашний просмотр спортивных передач на новый уровень в 2022 и в последующие годы.

1. Премиальное качество изображения для побед.

Телевизоры с технологиями для впечатляющего просмотра помогут вам почувствовать себя участником игры или окунуться в атмосферу стадиона вместе со всеми болельщиками.

Телевизор LG Signature Oled 8K с более чем 100 миллионами самоподсвечивающихся пикселей на сверхбольшом экране обеспечивает максимально реалистичное изображение с глубоким черным и насыщенными, яркими цветами, а широкий угол обзора отлично подходит для просмотра игры с друзьями. Благодаря интеллектуальному процессору и алгоритмам глубинного обучения, телевизор может преобразовывать 2K или 4Kконтент в потрясающе четкое изображение 8K. Функция Oled Motion устраняет размытость и позволяет запечатлеть каждый захват, удар, бросок, удар или обманку с абсолютной четкостью.

2. Вкусная еда + отличный спорт = незабываемые моменты.

Вкусная еда и спорт неизменно являются отличным сочетанием. Несомненно, еда вкуснее, если она приготовлена из свежих, высококачественных продуктов. И, чтобы сохранить их в лучшем виде, не обойтись без такого холодильника, как LG Signature. Оснащенный системой линейного охлаждения, он поддерживает постоянную температуру, помогая дольше сохранять свежесть продуктов. Холодильник LG Signature также оснащен системой FreshShield™, барьером из холодного воздуха, который опускается вниз при открытии двери, чтобы тепло кухни не проникало внутрь, а свежесть оставалась внутри. Можно не беспокоиться, если друзья и родственники придут на большую игру, так как в широкой и глубокой зоне Custom Chill™ Pantry достаточно места для дополнительных закусок, а настраиваемые параметры позволяют хранить любые продукты в оптимальных условиях. 

Автоматически открывающаяся дверь холодильника LG Signature поможет, если у вас руки заняты посудой, которую нужно убрать. Она открывается автоматически при обнаружении встроенным датчиком, когда вы стоите рядом. Пусть это не то же самое, что установить мировой рекорд в беге на 100 метров, но превзойти свое предыдущее время уборки всегда очень приятно!

3. Устройтесь поудобнее.

Когда телевизор и еда уже готовы, остается только одно – найти идеальное место для просмотра спортивных состязаний. По мнению некоторых, так называемая «поза сфинкса» – лучший способ смотреть телевизор. Напоминая огромную, загадочную фигуру, в честь которой названа эта поза, зритель лежит на животе, подняв голову, смотрит на экран, а его предплечья опираются на подушку для поддержки. Для тех, кто предпочитает сидеть на диване прямо, подушка, подложенная под поясницу, поможет удобно разместиться вплоть до финального свистка. 

Если же вы хотите устроиться на диване горизонтально, возможно, вам стоит приобрести «ленивые» или «горизонтальные» очки, которые поворачивают изображение на 90 градусов и позволяют смотреть, даже не поднимая головы.  Только не засните, пока идет игра! А если вы из тех, кто часто проливает свой напиток в предвкушении забитого мяча или ключевой игры защиты, мы настоятельно рекомендуем подставки для дивана. Подобно автомобильному подстаканнику, но только для дивана, эти подставки помогут уберечь вашу одежду и диван от пятен. Таким образом, вы не будете отвлекаться на экстренную чистку во время игры. 

Какую бы позу вы в итоге ни выбрали, и независимо от того, насколько вы аккуратны с напитками на диване, просто помните: спортивное действо всегда лучше, если смотреть его на телевизоре LG Signature Oled 8K.







Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...