10.02.2022 11:44
Консультации.
Просмотров всего: 13359; сегодня: 2.

Epos предлагает специальные цены аудио решения в преддверии 14 февраля

Компания Epos, ведущий производитель премиальных аудио решений для гейминга, в преддверии Дня всех влюбленных предлагает специальные цены на закрытые акустические игровые гарнитуры GSP 600, 601 и 602. С 7 по 14 февраля включительно игровую гарнитуру Epos серии GSP можно приобрести со скидкой в 5400 рублей по специальной цене всего за 10 600 рублей вместо 16 000 рублей. Скидка применима на официальном сайте компании https://www.eposaudio.com/en/ru/gaming. Пользователям необходимо выбрать регион Россия.

Игровые гарнитуры Epos серии GSP представлены в нескольких цветовых вариантах. GSP 600 предлагает классическое черно-красное решение. Любители инноваций по-достоинству оценят GSP 601, сочетающий бронзовый цвет и металл. GSP 601 выпускается в чистом, белоснежном цвете, с накладками белого и контрастного бронзового цвета. Новейший вариант цвета в ассортименте высококачественных аудиопродуктов от Epos, предназначенных для игр, представлен в модели GSP 602: ее уверенный и спокойный темно-синий корпус с амбушюрами бронзового цвета придется по душе самым взыскательным пользователям. Обладатели игровых гарнитур серии GSP не останутся незамеченными. Стильный дизайн, эргономика, и, самое главное, превосходное качество звучания с минимальной задержкой позволят побеждать в самых сложных виртуальных сражениях. 

Закрытые акустические игровые гарнитуры Epos GSP 600, 601 и 602 гарантируют высокую точность воспроизведения звука и исключительный реализм с четкой детализацией. Гибкая штанга микрофона с возможностью подъема и отключения звука обеспечивает наилучшее положение для захвата голоса, а эргономичный дизайн обеспечивает комфорт во время длительных игровых сессий. Серия GSP предназначена для геймеров, которые не приемлют никаких компромиссов в отношении качества и производительности своих игровых аксессуаров.

Более подробную информацию о закрытых акустических игровые гарнитурах Epos GSP 600, 601 и 602 можно найти на официальном сайте https://www.eposaudio.com/.

О компании Epos.

Компания Epos - ведущий производитель новаторских аудио- и видеоустройств премиум-класса для специалистов игровой индустрии и опытных геймеров. Рождению бренда Epos способствовало успешное объединение компании Sennheiser – эксперта в области аудиотехники, и компании Demant - мирового лидера по производству слуховых аппаратов и аудиометрического оборудования.

Входя в группу компаний Demant со штаб-квартирой, расположенной в столице Дании – Копенгагене, Epos имеет за плечами более чем 115-летний опыт работы в области звуковых технологий. Компания ведет активную деятельность на мировом рынке, имея более 60 иностранных партнеров и представительств в разных точках планеты. 

Аудиосистемы Epos разработаны специально для геймеров. Они максимально точно передают все важные звуковые сигналы и выводят игровой процесс на высочайший уровень. Звучание с эффектом погружения отсекает игрока от внешнего мира и переносит его в другую реальность.

Наряду с премиальными аудио и видео решениями под торговой маркой Epos, компания продолжает продавать совместные продукты Epos i Sennheiser в соответствии с торговым лицензионным соглашением с Sennheiser.


Ньюсмейкер: Epos
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...