27.12.2021 18:12
Мероприятия.
Просмотров всего: 4085; сегодня: 1.

Академия бизнес решений LG: широкие возможности для b2b направлений

Академия бизнес решений LG: широкие возможности для b2b направлений

Компания LG Electronics (LG) провела для партнёров мероприятие «Академия бизнес решений», в рамках которого специалисты компании поделились реализованными кейсами с использованием дисплейных решений для профессионалов, а также продемонстрировали новые В2В продукты компании, разработанные с учётом требований новой реальности. 

«За 10 лет работы на российском рынке профдисплеев LG Electronics сделала более 5 тысяч разных проектов в области корпоративного сегмента, городской инфраструктуры, транспорта, спортивных сооружений и ритейла. Это результат нашей общей работы. Долгосрочное сотрудничество - залог стабильного и успешного развития бизнеса. LG предлагает абсолютно новые форматы дисплейных решений, и с нами партнёры также становятся лидерами в представлении визуальной информации,» - обратился к участникам мероприятия ЕнгНам Ро (YoungNam Roh), Президент LG Electronics в России и странах СНГ.

Мероприятие продолжили выступления специалистов LG В2В направления, посвящённые кейсам и презентации LED решений, LCD панелей, OLED дисплеев, видеостен, а также новой серии продуктов для профессионалов и потребителей LG One:Quick.

Особенное внимание было уделено LG LED All-in-One Smart LAEC дисплею с диагональю 136”, предлагаемому в виде комплекта «всё в одном», включая встроенный контроллер и динамики. Данный продукт быстро собирается и настраивается, а также  не требует подключения контроллера или конфигуратора модулей. После простого процесса сборки все, что нужно сделать, это включить экран с помощью пульта дистанционного управления. В случае неисправности, связанной со светодиодным модулем или системной платой, дисплей позволяет проводить обслуживание спереди. Светодиодный модуль может быть легко отсоединен с помощью прилагаемого магнитного инструмента и быстро заменен без подключения кабелей. Дисплей поставляется в транспортировочном кейсе, который включает в себя все необходимые компоненты, включая настенное крепление и инструменты для установки. Регулируемая стойка поставляется отдельно, и вы можете легко разместить её в зависимости от места установки. С помощью этой стойки вы можете регулировать высоту экрана, включая подставку, от 2,0 м до 2,5 м.

Кроме того, была представлена совершенно новая серия продуктов для переговорных комнат LG One:Quick, в которую входят LG One:Quick Works  - 55” 4K сенсорный дисплей со встроенной 4К камерой и микрофонной системой, LG One:Quick Flex с 43” 4K сенсорным экраном, FullHD камерой и микрофоном, который может быть оснащён подвижной подставкой с возможностью поворота дисплея как в портретный, так и ландшафтный режим, а также беспроводной USB адаптер LG One:Quick Share, который позволяет без единого провода отображать контент ноутбука на большом профессиональном дисплее LG.

В LG One:QuickWorks, предназначенном для видеоконференцсвязи, микрофон, камера, динамики, ПК, интерактивная доска и функции безопасности и приватности совмещены в одном устройства для простого использования и управления. Все необходимое для комфортного восприятия и эффективной работы включено в одном устройстве: отличное качество изображения, высококлассный звук, удобство эксплуатации и интеграции, безопасность, приватность и приятный пользовательский интерфейс.

LG One:Quick Flex решение для дома и бизнеса все-в-одном для видеоконференцсвязи и совместной интерактивной работы с микрофоном, камерой, динамиками, ПК, функционалом интерактивной доски. Его отличают мобильность и поддержка портретного и ландшафтного режимов работы. 

LG One: Quick Share позволяет пользователям легко передавать изображение своих ноутбуков на совместимые дисплеи из линейки LG Signage. После простой настройки пользователи могут отобразить экран своего ПК, просто нажав кнопку на USB-адаптере One: Quick Share. Одновременно можно показывать до четырех источников. Также One: Quick Share позволяет без пульта дистанционного управления регулировать настройки подключенных совместимых дисплеев - громкость, режим изображения и яркость экрана.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...