28.05.2021 18:51
Консультации.
Просмотров всего: 19759; сегодня: 3.

Представлен новый монитор для бизнеса - Philips B Line 243B9H

Представлен новый монитор для бизнеса - Philips B Line 243B9H

Любой человек, работающий много за монитором, находясь дома или в офисе, хочет сделать свой рабочий процесс более легким и комфортным. Мониторы Philips B Line специально разработаны для удовлетворения этих и других потребностей широкого круга профессионалов, которым нужен удобный, надежный и безопасный монитор. Последняя модель Philips B Line 243B9H с диагональю 24” (23.8" / 60.5 см) и разрешением Full HD может быть именно тем монитором.

Мощная сила USB-C.

Есть только один интерфейс, который может передавать как питание, так и видеосигналы на экран, обеспечивая при этом аккуратность на рабочем месте - разъем USB-C. USB-C, представленный в новом Philips 243B9H, является одной из самых удобных технологий, доступных сегодня. Эта технология предлагает эффективную, надежную и простую в настройке установку, всегда готовую к использованию. Тонкий и двусторонний порт USB-C обеспечивает простое подключение с помощью одного кабеля для сверхскоростной передачи данных, а также интеллектуальное и гибкое управление питанием. Сигнал дисплея и высокоскоростные данные передаются через USB-C (альтернативный режим DisplayPort), осуществляя при этом питание и зарядку ноутбука (USB Power Delivery) и обеспечивая мощность до 65 Вт.

Создан для бизнеса.

Эти функции делают новый Philips 243B9H простым в использовании для всех типов пользователей. Монитор также имеет другие встроенные функции для поддержки профессионалов и помощи им в поддержании чистоты и порядка на рабочем столе. Речь идет о встроенных мультимедийных стереодинамиках и встроенной защищенной веб-камере.

Несмотря на то, что этот монитор может быть разработан с учетом самых разнообразных потребностей бизнеса, для профессионалов также не менее важными критериями остаются надежность, безопасность и удобство в использовании. Встроенная всплывающая веб-камера с поддержкой Windows Hello обеспечивает персонализированную повышенную безопасность, идеально предотвращая любую возможную маскировку без помощи дополнительных аксессуаров. Практичная и компактная веб-камера легко убирается за рамку монитора и выдвигается при необходимости.

Кроме того, веб-камера также оснащена усовершенствованными датчиками для распознавания лиц с поддержкой Windows Hello, что позволяет пользователям входить в систему с помощью биометрических данных (или PIN-кода) и делает этот процесс более быстрым и безопасным. Дополнительную безопасность, которую обеспечивает Philips 243B9H оценят, как домашние пользователи, так и профессионалы, работающие с секретными данными (или стремящиеся к большей конфиденциальности).

Полный пакет для безопасной и комфортной работы.

Philips 243B9H также оснащен важными технологиями для снижения болезненных последствий, вызванных длительными сеансами перед монитором. В его IPS панели используется передовая технология, обеспечивающая очень широкие углы обзора (178/178 градусов), что позволяет видеть дисплей практически с любого ракурса. Кроме того, он поддерживает технологии Flicker-Free, Low Blue Mode и EasyRead Mode, заботясь тем самым о вашем зрении.

Хорошее впечатление также производит эргономичная подставка Philips SmartErgoBase, обеспечивающая дополнительный комфорт в процессе работы или просмотра, и позволяющая аккуратно укладывать провода. Удобная регулировка высоты, поворота, наклона и угла поворота базы позволяет пользователям без особых усилий настроить монитор для максимально комфортной работы в течении долгого дня.

Монитор Philips 243B9H появится в продаже в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии и республике Беларусь в июне 2021 года.

Больше информации по мониторам Philips: https://www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров.

MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.


Philips B Line 243B9H
Philips B Line 243B9H

Philips B Line 243B9H
Philips B Line 243B9H

Philips B Line 243B9H
Philips B Line 243B9H

Представлен новый монитор для бизнеса - Philips B Line 243B9H


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: kazakbol.com/predstavlen-novyj-monitor-philips-b-line-243b9h/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...