19.05.2021 15:44
Консультации.
Просмотров всего: 14474; сегодня: 2.

Ноутбуки Digma Eve 11 С408 и Eve 11 C409: компактные и стильные

Ноутбуки Digma Eve 11 С408 и Eve 11 C409: компактные и стильные

Представлены новые ноутбуки от бренда Digma: Eve 11 С408 и Eve 11 C409. Новинки поставляются с лицензионной Windows 10, а также со специальными промо-подарками от компании Mail.ru.

Что-то модно, а что-то вечно — гласит народная мудрость. Сегодня своей актуальности ничуть не теряют ноутбуки, которыми давно привыкли пользоваться и студенты, и домохозяйки, и офисные служащие. Ориентируясь на растущий спрос на эти устройства, бренд Digma представил две новых модели ноутбуков: Eve 11 С408 и Eve 11 C409. Обе новинки укомплектованы промо-подарком* от компании Mail.ru.

Представленные новинки оснастили процессором Intel Apollo N3350 с тактовой частотой до 2.4 ГГц (в режиме Turbo Boost). Ёмкий аккумулятор 4000 mAh позволяет пользоваться ноутбуками без подзарядки длительное время.

Размер диагонали экрана у новых ноутбуков Digma составляет 11.6”. Они выполнены по технологии IPS и поддерживают разрешение до 1920х1080 пикселей. Новинки оснащены интегрированным графическим контроллером Intel HD Graphics 500.

Обе новинки имеют встроенную память в 64 ГБ. При необходимости её можно расширить при помощи карт памяти формата Micro SDXC. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ.

Eve 11 С408 и Eve 11 C409 получили по два USB-порта: один версии 2.0 и один 3.0, а также по miniHDMI-порту для подключения дополнительного монитора. Беспроводное соединения представлено модулями Bluetooth 4.0 и WiFi 802.11 b/g/n.

Ноутбуки Eve 14 C410 и Eve 14 С411 поставляются с лицензионной операционной системой Windows 10.

Приятным бонусом к покупке является бесплатное* промо от компании Mail.ru: облачное хранилище с 64 Гб свободного места и программа «Диск-О». Программа «Диск-О» позволяет подключить все самые популярные облачные хранилища и работать с ними в едином интерфейсе, позабыв про отдельные приложения.

В комплектацию входят: ноутбук, сетевой адаптер питания, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

*срок бесплатной подписки составляет 90 дней

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.

Официальный сайт: digma.ru


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: digma.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...