21.01.2021 13:23
Консультации.
Просмотров всего: 6721; сегодня: 1.

Doogee S88 Plus 2021 года: новый мощный смартфон в стиле “милитари”

Doogee S88 Plus 2021 года: новый мощный смартфон в стиле “милитари”

Брутальный смартфон с “морпеховским” дизайном, выполненный в ударопрочном корпусе с экраном из закаленного стекла и способный противостоять любым вызовам внешней среды, получил новое техническое переосмысление.

Doogee S88 Plus – это ни с чем не сравнимые возможности современного высокотехнологичного high-end смартфона, объединенные с брутальной мощью и силой материалов военного назначения. Добавив заранее Doogee S88 Plus в корзину товаров, каждый желающий сможет принять участие в конкурсе на Youtube-канале Doogee, получить значительную скидку на смартфон и купить его по предпродажной цене, а также выиграть один из смартфонов Doogee. Специальные скидки будут доступны с 25 по 31 января 2021 года.

Мобильный телефон Doogee S88 Plus – очередной достойный образец из флагманской линейки Doogee появится в продаже в России уже в конце января. Хотя в 2021 году русская зима не отличается экстремальными холодами, владельцы Doogee S88 Plus могут быть спокойны: их девайс спокойно выдерживает перепады температур от +70 до –55 градусов Цельсия. Пыль, зной, влага, удары о твердую поверхность также не страшны новому смартфону от Doogee: некоторые эксперты индустрии высоких технологий уже называют Doogee S88 Plus мировым лидером по “выживаемости”.

Навигатор с поддержкой GPS, Beido, Глонасс и Galileo, датчиком приближения, светодиодным фонарем, магнитным компасом и детектором геомагнетизма делают аппарат практически идеальным средством для обеспечения выживания в условиях дикой природы. Также Doogee S88 Plus в сравнении с предшественником Doogee S88 Pro может похвастать расширенной линейкой поддерживаемых частот связи.

Doogee S88 Plus – отличный компаньон для того, чтобы отправиться на поиски приключений: аккумулятор емкостью 10000 мАч с функцией беспроводной зарядки и поддержкой обратной зарядки 12V/2A позволит использовать смартфон даже вдали от источников питания в течение 3-5 дней. Интересно, что камера Doogee S88 Plus была значительно улучшена в сравнении с моделью прошлого года Doogee S88 Pro: теперь снимать шикарные фото и видео можно на 48-мегапиксельную основную камеру с тройной задней камерой, а делать умопомрачительные селфи можно будет на  16-мегапиксельную фронтальную камеру. Помимо этого в Doogee  S88 Plus появился гироскоп, что позволяет автоматически менять ориентацию экрана в зависимости от положения смартфона и делать снимки еще более четкими и контрастными.

Управляет смартфоном по-прежнему система Android 10.0. Техническая часть девайса состоит из процессора Helio P70, Octa Core 2.1GHz 12nm 4x(Cortex-A53+Cortex-A73),  однако оперативная память  увеличилась 6 Гб RAM до 8 Гб RAM (+ 128 Гб ROM) в сравнении с предыдущей моделью Doogee S88 Pro, благодаря чему смартфон легко превращается в мобильную игровую станцию последнего поколения, способную воспроизводить самые  высокопроизводительные игры в самом высоком разрешении. Память смартфона можно увеличить с помощью расширяемого модуля T-Flash Card до 256 Гб.

Две SIM-карты в Doogee S88 Plus – жизненно важный атрибут для современного путешественника. И пусть в эпоху пандемии путешествия не столь актуальны, время карантинных ограничений наверняка скоро закончится и тогда Doogee S88 Plus станет востребован как никогда. 

Смартфон Doogee S88 Plus, который появится в продаже с 25 января 2021 года, уже доступен для приобретения на сайте AliExpress в формате предзаказа по цене 28 310 рублей ($380). 

Подробнее о модели смартфона Doogee S88Plus можно узнать в магазине на AliExpress.

Напоминаем, что 01 февраля 2021 года состоится специальный розыгрыш от Doogee, в ходе которого участники конкурса смогут выиграть один из шести смартфонов – 3 смартфона Doogee S96PRO и 3 смартфона Doogee N30. Для участия в конкурсе необходимо выполнить предварительные условия.

Розыгрыш призов состоится 01 февраля в 11:00 по Гринвичу (Лондонское время).

Трансляция будет вестись в прямом эфире на Youtube-канале Doogee.


Ньюсмейкер: Doogee — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...