29.12.2020 22:39
Консультации.
Просмотров всего: 13537; сегодня: 1.

Новые холодильники LG InstaView на выставке CES 2021

Новые холодильники LG InstaView на выставке CES 2021

Модели InstaView Door-in-Door с технологией UVnano предлагают лучшие технологии гигиены и сохранения свежести продуктов, а также безупречный стиль. 

Сеул, 28 декабря 2020 г. — Компания LG Electronics (LG) представит новые холодильники InstaView® Door-in-Door® с улучшенными функциями и инновационным дизайном для повышенного удобства пользователей на первой виртуальной выставке CES в следующем месяце. Новая узкая модель оснащена большой стеклянной панелью для системы InstaView Door-in-Door, а технология UVnano™ используется во встроенном диспенсере для дезинфекции питьевой воды. Распознавание голоса InstaView выводит на новый уровень удобство использования громкой связи на кухне.

Любимый потребителями во всем мире за свою способность повышать комфорт использования, LG InstaView Door-in-Door был дополнительно усовершенствован к 2021 году. Достаточно дважды постучать по стеклу, чтобы LG InstaView показал содержимое холодильника, не открывая его.  В тоже время функция Door-in-Door уменьшает внутренние потери холодного воздуха, обеспечивая удобное пространство для хранения часто используемых предметов под рукой. Обновленный дизайн холодильника 2021 года дополняет визуально бесшовную отделку из нержавеющей стали и элегантную эстетику благодаря еще более оригинальной тонированной стеклянной панели. Поскольку окно InstaView на 23% больше, чем у предыдущих моделей, видеть то, что находится внутри стало удобнее и легче.

Новые холодильники LG InstaView теперь включают в себя технологию LG UVnano, которая легко и эффективно использует силу света для дезинфекции воды в диспенсере. Впервые представленный в 2017 году на самых премиальных продуктах компании, UVnano работает один раз в час, чтобы удалить до 99,99 % бактерий на кране дозатора холодильника. Для дополнительного спокойствия пользователи также могут активировать функцию UVnano нажатием кнопки.

Обладатель премии CES 2021 Innovation Awards Best of Innovation, холодильник LG InstaView с функцией распознавания голоса делает время, проведенное на кухне, более продуктивным и удобным. Покупателям больше не придётся думать о том, как открыть дверь холодильника, держа в обеих руках продукты. Они с легкостью смогут это сделать с помощью голосовой команды. Интерактивная голосовая технология LG также позволяет запросить у холодильника повестку дня или проверить состояние дозаторов льда и воды. С пополнением Amazon Dash домовладельцы могут автоматически заказывать расходные материалы, такие как замена фильтров для воды, привязав свой аккаунт Amazon с приложением LG ThinQ. 

Каждый новый продукт в линейке InstaView включает проверенные системы повышения свежести LG LinearCooling ™ и DoorCooling+ ™. Линейное охлаждение минимизирует колебания температуры, а это является основной причиной порчи продуктов. Одновременно система DoorCooling+ равномерно охлаждает всю холодильную камеру, распределяя мощный воздушный поток из расположенного сверху вентиляционного отверстия, обрамленного в стильную металлическую панель, что помогает делать дизайн холодильника безупречным как снаружи, так и внутри.

LG Craft Ice ™ дебютировал в прошлом году в холодильниках InstaView French-Door, а теперь и в холодильниках InstaView Side-by-Side в 2021 году. Генерируемые системой LG Craft Ice system, двухдюймовые, медленно тающие ледяные шарики, делают напитки великолепными, сохраняя их прохладными дольше.

«Популярность бытовой техники LG в этот не простой год стала для нас настоящим сюрпризом, – прокомментировал Лю Чжэ Чхоль, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. Мы учли повышенный потребительский интерес и расширили границы инноваций в области бытовой техники, чтобы сделать еще больше качественных и интересных продукты в 2021 году».

Линейка холодильников LG InstaView 2021 года будет представлена на виртуальном выставочном стенде LG во время выставки CES 2021, которая начнется 11 января.


Новые холодильники LG InstaView на выставке CES 2021

Новые холодильники LG InstaView на выставке CES 2021

Новые холодильники LG InstaView на выставке CES 2021

Новые холодильники LG InstaView на выставке CES 2021


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...