31.08.2020 18:18, Редакция: 17.02.2021 19:29
Консультации.
Просмотров всего: 5525; сегодня: 1.

Серия Oled-телевизоров LG: впечатляющее изображение и яркий звук

Серия Oled-телевизоров LG: впечатляющее изображение и яркий звук

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке линейку Oled-телевизоров, которая отличается непревзойдённым качеством экрана Oled с глубоким чёрным и яркими цветами, улучшенным качеством изображения и звука благодаря процессору α9 III поколения, а также утонченным дизайном.

Oled-телевизор LG уникален благодаря своей технологии. Миллионы самоподсвечивающихся субпикселей оживают, чтобы ознаменовать новую эру в развитии телевидения. Насладитесь глубочайшим черным, самыми насыщенными цветами и наиболее реалистичным качеством изображения.

Благодаря алгоритмам глубинного обучения интеллектуальный процессор α9 Gen3 анализирует контент, чтобы создать максимально возможный эффект присутствия. Все регулировки происходят автоматически для получения наилучшего изображения и звука, чтобы каждый просмотр становился незабываемым. Процессор автоматически регулирует картинку, отключая сглаживание движений для поддержания эффекта реалистичности. Смотрите фильмы с сохранением творческой задумки автора и эффектами, как в кинотеатре. Насладитесь просмотром по стандартам кино и прочувствуйте всё, что хотели сказать режиссер и актеры в каждом фильме.

Интеллектуальная технология LG ThinQ AI позволяет превратить телевизор в центр управления домашней техникой. Она позволяет управлять вашей экосистемой домашних устройств Home IoT с функцией распознавания голоса, и для этого не нужен пульт ДУ.

Превратите свой дом к картинную галерею, когда не смотрите телевизор. Режим галереи открывает вам доступ к невероятно красивым коллекциям – живописные пейзажи, знаменитые картины и потрясающие фото.

Пересылайте и включайте музыку, видео, фото и многое другое на большом экране.

AirPlay 2 позволяет передавать контент с устройств Apple прямо на телевизоры LG Oled.

С сервисом LG Channels вы можете смотреть полнометражные фильмы и более 200 актуальных и популярных ТВ- и Интернет-каналов.

Сервис LG Channels – бесплатный и встроен в телевизоры LG Oled с легким доступом в один клик.

Также в любое удобное время вы можете смотреть контент с поддержкой Dolby Vision IQ® и Dolby Atmos®.

Поскольку LG Oled — это первые телевизоры с поддержкой Nvidia G-Sync-совместимых видеокарт в индустрии, это лучший выбор для вашей игровой системы. Все игры вашего настольного ПК будут четче и плавнее, без задержек, лагов и мерцания. Будьте всегда победителем с этим лучшим телевизором для игр.

В случае со спортивными передачами остаточность изображения (размытость из-за движения) должна быть устранена любой ценой. Теперь, благодаря технологии Oled Motion Pro, вы видите все резкие движения каждого игрока без размытости. С Oled-телевизором LG вы забудете о размытости и подрагивании картинки.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...