16.12.2019 19:25
Консультации.
Просмотров всего: 11829; сегодня: 4.

Digma TWS-06: новый формат музыки

Digma TWS-06: новый формат музыки

Digma, производитель цифровой техники и электроники, представил новые беспроводные наушники TWS-06. Ключевой особенностью является полностью беспроводное исполнение и особый форм-фактор наушников, крепящихся за ушами.

Беспроводная гарнитура Digma TWS-06 выполнена в формате вкладышей с держателями за ушами. Такой форм-фактор будет особенно удобен при занятиях спортом или пробежках.

Благодаря поддержке технологии True Wireless Audio (TWS) звук передаётся напрямую на наушники, без использования соединительных проводов, которые могут мешаться или спутываться.

Для удобства зарядки наушников в комплекте есть компактная док-станция с автономным литий-полимерным аккумулятором на 400 mAh, что позволит заряжать наушники в дороге и поездках.

Гарнитура поддерживает стандарт Bluetooth 5.0. Данная версия протокола обладает сниженным энергопотреблением, а также увеличенным радиусом подключения в сравнении с версией протокола 4.2.

Частотный диапазон наушников составляет от 20 Гц до 20 КГц, раскрывающий всю глубину звучания музыкальных композиций. Чувствительность составляет до 120 дБ. Диаметр мембраны — 15 мм.

На гарнитуру вынесена кнопка с функцией ответа на звонки, а встроенный микрофон позволяет общаться, не доставая смартфон из кармана.

Время работы Bluetooth-гарнитуры составляет 4 часа. Время для подзарядки через док-станцию — около 1,5 часов.

В комплектацию входят: беспроводная гарнитура, док-станция, кабель для зарядки, набор сменных амбушюр и руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики TWS-06:

- тип подключения: беспроводной (Bluetooth);

- версия Bluetooth: 5.0;

- микрофон;

- диапазон воспроизводимых частот: 20 ГЦ – 20 КГц;

- диаметр головок излучателей: 15 мм;

- чувствительность: 120 дБ;

- поддерживаемые профили: A2DP, AVRCP, HFP, HSP;

- радиус действия: 10 м;

- время работы: до 3 ч прослушивания / до 4 ч разговоров;

- время зарядки: от 1.5 ч;

- ёмкость батареи наушника: 80 mAh Li-Pol;

- ёмкость батареи док-станции: 400 mAh Li-Pol;

- напряжение: 5В;

- размер наушника: 49x43x32 мм;

- размер док-станции: 60x30x27 мм;

- вес одного наушника: 9,5 г;

- вес док-станции: 43 г.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...