08.11.2018 10:00
Консультации.
Просмотров всего: 6119; сегодня: 3.

Aten выпускает новые презентационные коммутаторы VP2730, VP1920 для совместной работы

Aten выпускает новые презентационные коммутаторы VP2730, VP1920 для совместной работы

Универсальные презентационные коммутаторы Aten VP2730 и VP1920 позволяют сотрудничать на самом современном уровне в рамках местных конференц-залов или с множеством территориально распределенных офисов удаленно.

Матричные коммутаторы (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/matrichnye_kommutatory_videosignalov/) Aten VP2730, VP1920 разработаны с использованием инновационных функций для удовлетворения широкого спектра потребностей современных конференц-залов, переговорных комнат, залов заседаний, комнат для видеоконференций, классных комнат и других сред презентаций и сотрудничества в нашем информационно-центричном мире, где информация имеет решающее значение для успеха.

Презентационные коммутаторы Aten упрощают интеграцию AV, избавляя от необходимости многочисленных отдельных компонентов и устраняя проблемы совместимости.

Модели оснащены простым интерактивным и доступным OSD и интуитивно понятным веб-интерфейсом для упрощения операций как для местных так и для удаленных участников. Устройства обеспечивают надежную и экономичную основу для потоковой передачи контента и совместной работы в среде приложений следующего поколения.

Чтобы удовлетворить все различные потребности для разных помещений, стилей встреч и совместного использования, Aten Presentation Switches доступны в двух сериях.

VP2000 Collaboration Series:

VP2730 - 7 x 3 Бесшовный матричный презентационный коммутатор со Scaler, Streaming, Audio Mixer и HDBaseT.

VP2730 - это multi-one презентационный коммутатор, который объединяет функции матричного видео коммутатора с масштабатором, потоковым аудиомикшером, HDBaseT удлинителем и аналого-цифровым конвертером в одном компактном устройстве.

VP2730 позволяет сотрудничать между местными и удаленными участниками в крупных средах, таких как залы заседаний, комнаты для видеоконференций, лекционные залы или классные комнаты для дистанционного обучения.

VP1000 Core Series:

VP1920 - 9 x 2 4K Presentation Matrix Switch.

Первая модель VP1000 Core Series, Aten VP1920 - это компактный 9 x 2 4K презентационный коммутатор 3 в 1 , объединяющий видеоматричное переключение, обработку звука и аналого-цифровое преобразование для любого малого и среднего бизнеса, включая конференц-залы, классные комнаты, учебные комнаты или любые другие презентации, например, в выставочных центрах или отелях.

Благодаря инновационным функциям коммутаторы серии Aten Presentation Switch обеспечивают простой и легкий контроль и возможность подключения, а также совместные решения для современных корпоративных встреч с использованием любых AV устройств в помещениях любого размера.

Узнавайте новости Aten первыми на нашем сайте и покупайте продукты в официальном магазине Aten в России выгодно и быстро!

Наши специалисты помогут выбрать оптимальные решения для конкретных аудио/видео проектов, сетевого подключения и управления сетями, ЦОД и устройствами с помощью KVM Aten (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/).

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент аудио/видео, KVM, PDU (https://www.atenpro.ru/catalog/intellektualnoe_raspredelenie_pitaniya/) и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ;

- скидки под проектные поставки;

- акции и распродажи по выгодным ценам;

- расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет;

- доставка в любой регион России.


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...