26.07.2017 13:52
Мероприятия.
Просмотров всего: 9966; сегодня: 3.

Кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» на «Территорие смыслов»

Кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» на «Территорие смыслов»

Умная бытовая техника LG помогает участникам «Территория смыслов на Клязьме» придерживаться рационального и здорового образа жизни.

В рамках 8-летнего сотрудничества с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) компания LG Electronics выступает партнером форума «Территория смыслов на Клязьме». Для участников четвертой смены LG провела реалити-шоу – кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова, шеф-повара ресторана «Матрешка», признанного эксперта русской кухни, и популярного видео блогера Wylsacom. Влад Пискунов продемонстрировал как можно легко в домашних условиях при помощи микроволновой печи LG NeoChef приготовить исконно русские рецепты и красиво их сервировать: стерлядь, запеченная курица по-московски с овощами, а также полезная «гурьевская» каша. В свою очередь Wylsacom на примере видео съемки кулинарного мастер-класса поделился с ребятами приемами работы блогера.

Сердце микроволновых печей LG NeoChef, выполненных в минималистичном дизайне с дверцей из цельного закаленного стекла и сенсорным управлением, - технология Smart Inverter. Она обеспечивает высокую мощность микроволн (1100 Вт) и точность управления для всегда отличного результата: равномерного разогрева или размораживания, а также быстрого приготовления блюд с сохранением полезных свойств продуктов. Антибактериальное легко очищаемое покрытие EasyСlean позволяет очистить внутреннюю камеру от остатков пищи быстро и без усилий.

Все ингредиенты блюд были приобретены заранее, но не потеряли своей свежести и полезных свойств, благодаря холодильникам c GC-Q247CABV и GA-B499TGKZ, оснащенных надежным, энергоэффективным и тихим Инверторным Линейным компрессором (10 лет гарантии производителя). Модели отличаются как оригинальным дизайном, так и передовыми технологиями для правильного хранения продуктов и тщательно продуманной эргономикой. Вместительная Side-by-Side модель GC-Q247CABV холодильника c технологией InstaView Door-in-Door™ отличается тонированной панелью дополнительной дверцы, встроенной в основу - достаточно дважды постучать по ней, чтобы внутри включилась подсветка и пользователь увидел содержимое, не открывая прибор, и не выпуская из него холодный воздух. Кроме того, просторная камера Door-in-Door® (Дверь-в-Двери) позволяет легко размещать продукты и напитки, которые пользователь достает чаще всего, не открывая основной двери. В данной модели также установлен фильтр Hygiene Fresh+™, устраняющий потенциально неприятные запахи и до 99,99% бактерий внутри холодильника. Зона оптимальной влажности FRESHBalancer™ обеспечивает длительное сохранение свежести и полезных свойств овощей и фруктов. При помощи простого регулятора есть возможность регулирования разных уровней влажности этой данного отсека.

Модель LG GA-B499TGKZ с металлической отделкой корпуса и специальными зонами свежести для хранения продуктов не оставила равнодушным участников мастер-класса. Кроме зоны FRESHBalancer™, в данной модели есть еще одна новая зона свежести – зона трех температурных режимов FRESHConverter™, в которой так же с помощью переключателя можно установить нужный температурный режим для овощей, рыбы или мяса (3°С; 0°C; -2°C).

Если при поддержке таких надежных помощников от LG, как передовые холодильники и микроволновые печи, ребята сохраняют свежесть продуктов и могут быстро готовить вкусную и полезную пищу, то поддержать чистоту в образовательных шатрах и опрятность одежды всех участников форума помогают надежные стиральные машины LG и пылесосы. Чтобы эффективно отстирывать даже самые въевшиеся пятна от травы или земли, LG предоставила для прачечной новейшие стиральные машины с надежным и энергоэффективным инверторным мотором с системой прямого привода и функцией пара TrueSteam, в том числе, флагманскую модель LG G+ с двумя барабанами в минималистическом дизайне и дверцей из закаленного стекла. Она обеспечивает одновременную стирку большого (основное отделение до 12 кг) и небольшого количества белья, или ухода за деликатными, детскими, спортивными и другими вещами (мини-отсек до 2 кг). Дверца основной секции совпадает с центром барабана, который расположен выше, чем в обычных моделях, и наклонен под углом, облегчающим загрузку и выгрузку белья. LG G+ также оснащена функцией сушки EcoHybrid до 8 кг белья, обеспечивающей тщательное просушивание при высокой температуре - белье высыхает быстро, бережно с сохранением свежести, структуры ткани.

Чистоту атмосферы в образовательных шатрах форума обеспечивают беспроводные пылесосы и очистители воздуха. Так модель пылесоса LG CordZero 2в1 (VS8401SCW) может использоваться в роли полноценного вертикального и портативного ручного пылесоса. Он обеспечивает продолжительную и эффективную уборку благодаря мощному инверторному мотору Smart Inverter и двум сменным литий-ионным аккумуляторам Dual PowerPack (до 60 минут работы в обычном режиме и до 40 минут в максимальном режиме при использовании 2-х полностью заряженных аккумуляторов). Робот-пылесос LG HOM-BOT Square помогал участникам форума поддерживать чистоту, не отвлекаясь от интересных лекций и мастер-классов. «Умный» робот самостоятельно проводил ежедневную эффективную уборку благодаря широкому набору функций: продвинутой системе камер Dual Eye 2.0 (2 камеры), которая строит рациональный и эффективный маршрут уборки, «Цифровому бамперу», позволяющему минимизировать столкновения с другими объектами и определять обрывы, а также функции «Мастер уборки углов» - квадратному корпусу и удлиненным щеточкам (1,5 см) для лучшей уборки углов и вдоль стен. За чистоту воздуха отвечают очистители воздуха с 360 градусным охватом и 6-ступенчатой системой фильтрации.

Яркое впечатление на участников мастер-класса произвел и представленный уникальный продукт LG Styler – паровой шкаф по уходу за одеждой. Он позволяет легко и просто освежать одежду, устранять неприятные запахи и аллергены, а также разглаживать незначительные складки и замятия, и восстанавливать стрелки на брюках. Также паровой шкаф предусматривает использование меток Tag-On – можно дополнительно загружать циклы ухода за конкретными предметами одежды через смартфон.


Кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» на «Территорие смыслов»

Кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» на «Территорие смыслов»

Кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» на «Территорие смыслов»


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...