04.04.2016 13:30
Консультации.
Просмотров всего: 4540; сегодня: 1.

Как выбрать кофемашину для кофейни и для дома?

Как выбрать кофемашину для кофейни и для дома?

На сегодняшний день существует столько же торговых марок и моделей кофемашин, сколько есть вкусов кофе. И, как кофе, они варьируются от относительно простых, до довольно сложных, к совершенно экзотическим. Давайте рассмотрим ваши потребности, бюджет и варианты, которые помогут вам определить, какой тип из них лучше для вас!

Как выбрать машину кофемашину?

Если вы хотите купить кофемашину, первое, что вам нужно выяснить, какой тип эспрессо машины лучше всего подходит вам.

Полуавтоматическая или Супер-автоматическая кофемашина - какая разница?

Перед тем, как разбираться в технических аспектах этих двух типов кофемашин, вот что вам действительно нужно знать. Полуавтоматическая кофемашина идеально подходит для эспрессо знатока. Если вы тот тип, который действительно хочет получить лучшее качество и вкус кофе эспрессо и не против того, чтобы потратить немного больше времени и усилий, ваш выбор полуавтоматическая кофемашина . Вы сделаете немного больше работы, но ключевым здесь является то, что вы в конечном итоге получите больший контроль над каждым тонким нюансом приготовления, который входит в вашу версию идеального приготовления эспрессо в полуавтоматической кофемашине.

Если у вас нет времени или вы хотите, получить готовый вкус эспрессо супер-автоматические кофемашины будут лучшим выбором. В то время как вы занимаетесь соими делами, супер-автомат создаст эспрессо, автоматизируя почти весь процесс для вас, а это означает, что вы можете просто получить эспрессо без необходимости делать какие-либо дополнительные работы. Это делает его идеальным для людей, на ходу или которые предпочитают удобство над контролем.

Полуавтоматическая кофемашина.

Особенности:

Некоторые из шагов в полуавтоматической кофемашине автоматизированы, но многие нет. Это позволяет пользователю внести свои нюансы в конечный продукт, но не делая некоторые из утомительных шагов, которые участвуют в создании эспрессо.

Вот посмотрите на некоторые из особенностей, которые делают полуавтоматическую кофемашину такой востребованной любителями эспрессо:

Температура воды и давление автоматизированы, так что вы получаете прекрасную чашку эспрессо каждый раз.

Пользователь может регулировать пар и количество воды для изменения вкуса напитка.

Насос также управляется пользователем, вы должны вручную включить его и выключить в нужное время для полного контроля.

В полуавтоматической кофемашине нет встроенной кофемолки, так что вы должны заполнить холдер молотым кофе, и утрамбовать. Вы можете приобрести уже молотый кофе. Но если вы хотите, чтобы сделать лучший эспрессо, мы рекомендуем вам приобрести кофемолку и перемолоть ваши собственные свежие кофейные зерна.

Совет: Если вы готовите эспрессо знатока, который не возражает против выполнения несколько дополнительных шагов, чтобы обеспечить эспрессо высочайшего качества, полуавтоматическая машина является лучшим вариантом.

Для того, чтобы сделать его легким для вас, мы собрали лучшие кофемашины на рынке, таких производителей как Faema, Astoria, Wega, La Cimbali. Все кофемашины представлены на нашем сайте. Делайте ваш выбор, а мы вам поможем.


Ньюсмейкер: СКС — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...