30.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3114; сегодня: 1.

HP представляет ноутбук класса премиум в стеклянном дизайне

HP представляет ноутбук класса премиум в стеклянном дизайне

HP ENVY 14 Spectre: экстраординарный, притягательный, и элегантный

Ценители эксклюзивного дизайна будут поражены изяществом нового ноутбука HP ENVY 14 Spectre Ultrabook, оснащенного удобными защелками и уникальной стеклянной задней панелью, одновременно обеспечивающего высокий уровень производительности.

Ультрабук HP Envy 14 Spectre совмещает в себе высокую производительность, качественный материалы и изысканный дизайн, позволяя подчеркнуть элегантный стиль и индивидуальность своего владельца.

“Стильное черное стекло на задней панели и яркий серебряный цвет внутри делает Spectre особенным решением, которое бросает вызов традиционному дизайну ноутбуков, – сказал Луис Перрин, директор по потребительским продуктами подразделения PSG, HP EMEA – Мы выбрали специальное название для первого ноутбука ENVY класса Ultrabook, чтобы придать эффект тайны и удовлетворить потребности тех покупателей, которых привлекает нечто неожиданное и экстраординарное”.

Совмещение инженерных разработок и дизайна

HP ENVY 14 Spectre – один из самых продвинутых ноутбуков от HP, его толщина составляет 20 мм, а вес ограничивается 1,8 кг(1). Эксклюзивное оформление ноутбука выполнено из устойчивого к царапинам стекла на крышке, самом дисплее, а также на панели для рук и HP ImagePad. Подобный материал широко используется для оснащения экраном смартфонов, портативных медиаплееров и ЖК-дисплеев.

Оснащенный современными технологиями в области создания дисплеев и шасси HP Spectre комплектуется экраном с диагональю 35,56 см (14”) в корпусе, близком по размерам к 13” устройствам. Высокое качество воспроизведения HD-контента(2) на дисплее HP Radiance обеспечивается за счет более высокого разрешения 1600 х 900, богатой цветопередачи, увеличенной яркости и больших углов обзора, чем в традиционных дисплеях для ноутбуков.

Интеллектуальная клавиатура с подсветкой ноутбука HP Spectre использует индивидуальные светодиоды, встроенные в каждую клавишу. Она определяет наличие пользователя, включая подсветку, когда руки рядом и выключая, когда они далеко – удобное нововведение от HP, прекрасно дополняющее эстетические качества ноутбука.

Ошеломляющий звук

HP ENVY 14 Spectre обеспечивает высокое качество звучания за счет совмещения специальных динамиков и акустической системы Beats Audio™, эксклюзивной разработки HP и Beats by Dr. Dre. Размещенные в передней части ноутбука динамики позволяют воспроизводить чистый, неискаженный звук. Новый ультрабук от HP оснащен алюминиевым аналоговым регулятором громкости, придающим ему черты ретро-стиля, а также отдельной кнопкой для отключения звука – все это упрощает управление звучанием, даже при закрытой крышке ноутбука.

Встроенная система HP Wireless Audio поможет превратить любой дом в настоящий концертный зал, транслируя музыку на несколько акустических систем одновременно. Несжатый аудио сигнал может быть передан на 4 различных точки, а также напрямую на любое устройство, совместимое с платформой KleerNet.

Производительность без компромиссов

Быстрый в работе ноутбук HP ENVY 14 Spectre использует новейшие процессоры Intel® Core™(3), поддерживающие технологию Intel Rapid Start. Они также комплектуются твердотельным диском (SSD) емкостью 128 гигабайт(4), и обеспечивают работу от аккумулятора до 9 часов без подзарядки.(5) Чтобы исключить необходимость во внешних расширениях, HP Spectre оснащен полным комплектом портов ввода/вывода, включая Gigabit Ethernet, USB 3.0, HDMI и Mini Displayport. В дополнение к этому, панель HP ImagePad позволяет работать с компьютером несколькими пальцами, точно распознавая движения пользователя, а веб-камера HP TrueVision HD(1) позволяет работать с более ярким и четким изображением в формате HD.

В комплекте с ноутбуком поставляются полные версии программных продуктов Adobe Photoshop® и Premiere Element, а также двухгодичная подписка на предустановленную систему защиты Norton™ Internet Security..

Доступность

О сроках поставки и рекомендуемых ценах новинки на территории РФ будет сообщено дополнительно.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...