24.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3816; сегодня: 2.

36 месяцев бесплатного сервиса на кондиционеры Samsung

36 месяцев бесплатного сервиса на кондиционеры Samsung

Компания Samsung Electronics Co., Ltd развивает партнерскую программу «Сертифицированных установщиков кондиционеров» (далее – Программа), целью которой является привлечение лучших специалистов отрасли для установки кондиционеров торговой марки Samsung.

Кондиционер является сложным техническим устройством, которое нуждается в качественном комплексном сервисе, включающем в себя профессиональную установку. Если кондиционер был установлен в соответствии с техническими нормами, то на протяжении всего срока его эксплуатации клиенту не придется сталкиваться с проблемами и неисправностями, связанными с некачественным монтажом.

Для российского рынка характерно наличие компаний – установщиков кондиционеров, которые мало знакомы с особенностями климатического оборудования конкретных производителей, в связи с этим они не всегда могут обеспечить качественный монтаж. В итоге это может привести к выходу из строя кондиционера и его дорогостоящему ремонту.

Программа стартовала в марте 2009 года, в процессе ее реализации для всех компаний - участников были введены единые нормативы монтажа систем кондиционирования, выпускаемых под торговой маркой Samsung, сотрудники этих компаний прошли специальное обучение, после чего компаниям были выданы сертификаты авторизованных установщиков.

За это время участниками программы стали лучшие компании, работающие на рынке установки климатического оборудования, благодаря этому компания Samsung Electronics Co., Ltd смогла централизовать процесс гарантийного обслуживания кондиционеров, выведя его на качественно новый уровень.

Теперь покупателю не нужно самостоятельно искать компанию, к которой можно без опасения обратиться за установкой кондиционера и быть уверенным в качестве монтажных работ, мы уже выбрали лучших установщиков и заключили с ними соглашения о сотрудничестве.

Наша компания уверена в своих партнерах и с 31 марта 2010 к стандартным 12 месяцам гарантии добавила дополнительные 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания, которые предоставляются на все модели кондиционеров, при условии, что они были установлены авторизованным партнером. В случае, если установка выполнена неавторизованным установщиком, покупатель получает только стандартные 12 месяцев гарантии. То есть, выбирая услуги авторизованного установщика кондиционеров, клиенты берегут свои нервы, время и средства, получая взамен высокое качество монтажных работ и 36 месяцев бесплатного сервиса .

Подробнее о данной программе и об авторизованных установщиках покупатели могут узнать по телефону горячей линии 8-800-555-55-55 или на сайте www.samsung.com. Полный список авторизованных установщиков кондиционеров Samsung доступен по адресу: http://www.samsung.com/ru/pdf/List-of-installation-companies-705.pdf.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).


Ньюсмейкер: Samsung — 252 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...