30.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3710; сегодня: 1.

Стирай больше с новой стиральной машиной LG c загрузкой 11 кг

Стирай больше с новой стиральной машиной LG c загрузкой 11 кг

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 2 модели из новой серии стиральных машин последнего поколения в линейке 6 Motion с супер-загрузкой до 11 кг в стандартном корпусе глубиной 600 мм, сочетающие в себе все передовые технологии для качественной и бережной стирки вещей. Технологическое совершенство моделей F1443KDS/KDS7 заключается в использовании надежной системы прямого привода и инновационной амортизационной системы, снижающей уровень вибрации и шума до минимально возможного значения. Также новые модели оснащены такими ключевыми инновационными технологиями стиральных машин LG как технология «6 движений заботы» (6 Motion), функция пара True Steam TM, прямой привод Inverter Direct Drive.

Стирайте больше – освободитесь от забот!

Стирка крупных вещей или их большого количества теперь станет еще проще. Теперь вам не нужно стирать по несколько раз в день или откладывать стирку на выходные. При стандартном размере корпуса, стиральные машины LG обладают самым емким в категории барабаном (75 литров) и могут вмещать до 11 кг белья. При этом процесс загрузки вещей значительно упрощает и широкая дверца машинки – диаметр люка составляет 350 мм.

Стиральные машины LG являются идеальным выбором для семей с большими объемами стирки, не располагающими достаточным пространством для установки более крупной машины. К тому же они идеально впишутся в интерьер, как ванной комнаты, так и кухни благодаря стильному дизайну.

В моделях Bigin реализован принципиально новый подход к снижению вибрации, который включает четыре основных элемента: шаровой балансир, виброизоляционный уплотнитель, система амортизации, датчик вибрации.

1) Шаровой балансир позволяет компенсировать дисбаланс белья в барабане, который создает шум и вибрацию. Благодаря такой конструкции стиральная машина работает плавно даже при наличии дисбаланса.

2) Виброизоляционный уплотнитель из резины, герметично закрепленный на барабане, воспринимает вибрацию от барабана и передает на амортизационную систему.

3) Система амортизации отличается инновационной конструкцией, состоящей из 3 подвесок и 2 амортизаторов, рассеивающих и поглощающих все оставшиеся вибрации. Т.е. тем самым вибрации практически не передаются на корпус стиральной машины.

4) Датчик вибрации контролирует скорость отжима для оптимизации работы и балансировки. Датчик крепится в точке самых высоких вибраций.

Стиральная машина серии Bigin оснащена также такими дополнительными конструктивными решениями как «Рециркуляция воды» для эффективного смачивания белья, защита от протечек Aqualock, наклонный барабан для экономии расхода воды и удобства загрузки белья, магнитный замок с возможностью дозагрузки белья, детектор загрузки для установки оптимального уровня воды и времени цикла.

Эффективная и бережная стирка

Новые модели оснащены инновационной технологией «6 движений заботы» (6 Motion). В отличие от обычных моделей стиральные машины LG 6 Motion обладают широким набором вариантов вращения барабана, максимально адаптированных к различным типам тканей и объему стираемого белья. 6 Motion – это стандартный алгоритм вращения в сочетании с 5 новыми (Реверсивное вращение, Насыщение, Кручение, Разглаживание, Покачивание). Все алгоритмы запрограмированны в режимы стирки. При выборе режима, машина сама определяет сочетание алгоритмов, обеспечивая по-настоящему «индивидуальное» отношение к Вашим вещам.

Гипоаллергенная стирка. Забота о здоровье всей семьи

Технология LG True Steam TM обеспечивает качественную, деликатную и энергоэффективную стирку. Пар, глубоко проникая в волокна ткани, мягко воздействует на ткань, полностью растворяет остатки моющего средства и удаляет до 99% всех известных аллергенов.

В новых стиральных машинах LG Bigin предусмотрены различные программы стирки специально для людей, страдающих аллергией или с чувствительной кожей, такие как Одежда малыша, Забота о здоровье, Гипоаллергенная стирка. Стиральные машины LG с функцией пара сертифицированы Британским фондом по борьбе с аллергией.

Надежная и энергоэффективная система

Во всех моделях стиральных машины LG применяется Инверторная система прямого привода (Inverter Direct Drive), которая является инновационной разработкой компании и позволяет экономно расходовать электроэнергию, а также исключает ее потери благодаря совершенным конструктивным решениям. Стиральные машины с прямым приводом характеризуются пониженным уровнем шума и вибрации, что способствует поддержанию тишины и комфорта в доме. Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на двигатель.

О компании LG Electronics

Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

О компании LG Electronics Home Appliance

Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.


Стирай больше с новой стиральной машиной LG c загрузкой 11 кг


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...