26.04.2019 11:44
Консультации.
Просмотров всего: 10305; сегодня: 1.

Скорость решает: игровые клавиатуры Bloody B150N и B160N

Скорость решает: игровые клавиатуры Bloody B150N и B160N

Bloody, ведущий бренд компьютерной периферии для геймеров, выпустил две новых модели игровых клавиатур: B150N и B160N. Новинки отличает наличие регулируемой LED-подсветки, молниеносная скорость отклика и возможность создания своих собственных макросов.

Не секрет: геймерские девайсы должны отвечать ряду требований, которые диктуют нам правила большинства популярных игр. У новых моделей от именитого производителя Bloody с этим пунктом всё более, чем в порядке.

Стоит начать с принципиальных моментов. Во-первых, скорость отклика клавиш у Bloody B150N и Bloody B160N очень высока – всего 1 миллисекунда. Частота опроса у представленных клавиатур тоже высокая: 1000 Гц.

Помимо четырёх игровых клавиш, выполненных из приятного на ощупь силикона, комплект поставки предлагает и четыре дополнительных ABS-клавиши (WASD), которые пользователь может самостоятельно установить на игровую клавиатуру.

Немало радости ценителям виртуальных боевых действий доставит и возможность создания своих собственных игровых макросов. Сделать это можно при помощи специального фирменного ПО, которое инженеры Bloody предлагают использовать для этой цели. Не ограничивайте свою фантазию и берите от игры максимум!

Чем ещё привлекают нас игровые устройства? Конечно же, бескомпромиссным дизайном, намекающим на особую классовую принадлежность. Внешний вид Bloody B150N и Bloody B160N как нельзя лучше подтверждает эту теорию!

Новые модели клавиатур «вооружены» яркой, многоцветной LED-подсветкой, которая способна работать в трёх режимах по желанию пользователя: «волна», «дыхание» и «постоянное свечение». Кроме того, настраиваемые эффекты можно сохранять, а также сбрасывать до заводских значений.

Нельзя не отметить и высокий уровень защитных свойств новых игровых устройств от Bloody: электронно-герметичные контуры клавиш сконструированы таким образом, что имеют прямое сообщение с дренажными путями. Это даёт игроку беспрецедентную защиту от случайных брызг и проливов жидкости на панель клавиатуры. Как говорится, на войне как на войне!

Различия между двумя новыми моделями геймерских девайсов от Bloody заключается в расширенном упоре для рук, которым снабжена Bloody B150N. Выбирайте между двух наиболее подходящих вам лично вариантов!

Подключение обоих устройств осуществляется через USB-кабель длиной 1.8 метра. Специальные драйвера или утилиты – кроме функций, связанных с настройкой макросов – устанавливать не нужно.

В комплект поставки каждой из новинок Bloody входит игровая клавиатура, специальный извлекатель клавиш и четыре самих дополнительных клавиши, доступных для установки.

Технические характеристики Bloody B150N и Bloody B160N:

- тип подключения: проводной;

- время отклика: 1 мс;

- интерфейс: USB;

- длина провода: 1.8 м;

- частота опроса: 1000 Гц/сек;

- дополнительные клавиши в комплекте: 4 ABS-клавиши (WASD);

- усиленный пробел;

- тип подсветки: неон (LED);

- материал изготовления: ABS-пластик и металлический алюминиевый сплав;

- размеры: 465*205*34 мм/ 445*132*32 мм;

- вес: 0,91/0,81 кг;

- системные требования: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 /8.1 / 10 и более поздние версии.

Информация о А-Four Tech Co., Ltd:

Компания А-Four Tech Co., Ltd. (A4Tech) основана в 1987 году в Тайване. Специализируется на производстве компьютерной периферии (веб-камеры, мыши, клавиатуры, игровые манипуляторы и другие устройства). В 1996 году компания перенесла свои производственные мощности в Китай. Сейчас компании принадлежат два завода в городах Хумене и Фенгане в провинции Дунгуань. Компания владеет двумя международными брендами периферийных устройств - A4Tech и Bloody (инновационная игровая серия, успешно вышедшая на рынок в 2010 году).

Продукция A4Tech славится своими уникальными запатентованными инновационными технологиями и хорошо известна геймерам всего мира. Сегодня А4Tech предлагает новый уровень комфорта: мыши с кнопкой «Двойной клик»; ультратонкие клавиатуры с входами/разъемами для наушников, микрофона и USB; клавиатуры с ионизатором воздуха; веб-камеры с подсветкой, придающей коже оттенок румянца. Среди последних разработок A4Tech - мыши с инновационной технологией V-Track, позволяющей им работать на неровных и рельефных поверхностях, в том числе на мехе, а также гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальный сайт: www.a4tech.com.


Скорость решает: игровые клавиатуры Bloody B150N и B160N


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.a4tech.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...