20.12.2018 17:46
Консультации.
Просмотров всего: 8436; сегодня: 2.

Digma Plane 7580S 4G: твоя дверь в цифровой мир

Digma Plane 7580S 4G: твоя дверь в цифровой мир

Digma, производитель цифровой техники и электроники, выпускает новый планшетный компьютер Digma Plane 7580S 4G. Среди качественных особенностей планшета – быстрый процессор и поддержка сетей 4G LTE.

Планшет Digma Plane 7580S 4G работает на базе мощного четырёхъядерного процессора Unisoc SC9832E с ядрами ARM Cortex-A53 и тактовой частотой до 1.4 ГГц.

Устройство оснащено 7” IPS-дисплеем с разрешением WSVGA (1024x600 пикс). Качественное отображение графики на экране обеспечивает графический контроллер Mali-T820 MP1 GPU с частотой 680 МГц.

В роли предустановленной операционной системы выступает Google Android 8.1 Oreo (Go edition), c оптимизированными приложениями для низкого потребления памяти и трафика.

Корпус устройства выполнен из текстурированного поликарбоната, который надёжно защищает планшет от повреждений.

Объём встроенного Flash-накопителя – 16 ГБ. Внутренняя память планшетного компьютера может быть увеличена при помощи карты памяти microSDHC объемом до 128 ГБ.

Планшет оснащён GSM-модулем для выхода в Интернет с помощью связи четвёртого поколения (4G/LTE), совершения звонков и отправки SMS. Поддерживаются технологии VoLTE и режим Dual SIM Dual Standby (DSDS).

Планшет оснащен двумя слотами для SIM-карт, что позволяет ему выходить в сеть Интернет из любой точки, а также использовать планшет как телефон, совершая звонки и отправляя СМС-сообщения.

Работу устройства в течение дня обеспечивает литий-ионный аккумулятор, объём которого составляет 2400 mAh.

Планшет обладает поддержкой беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.2, FM-радио, а также спутниковых навигационных систем GPS, Глонасс и Beidou.

В комплектацию входят: планшетный компьютер, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma Plane 7580S 4G:

- диагональ экрана 7" (20.32 см);

- разрешение 1024х600;

- тип экрана IPS;

- сенсорный экран Multitouch;

- процессор Unisoc SC9832E 1.4 ГГЦ;

- объем оперативной памяти 1 Гб;

- объем встроенной памяти 16 Гб;

- поддержка карт памяти microSD;

- максимальный объем карт памяти 128 Гб;

- операционная система Android 8.1 (Go edition);

- разрешение основной камеры 2 Мп;

- разрешение фронтальной камеры 0.3 Мп;

- вспышка;

- поддержка технологии Bluetooth;

- версия Bluetooth v4.2;

- поддержка технологии Wi-Fi;

- стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n;

- поддержка технологии 4G;

- встроенный модуль GPS;

- разъем micro USB да;

- емкость аккумулятора 2400 мAч;

- вес 270 г;

- размеры 108 x 189 x 10 мм.

Информация о Digma (http://www.digma.ru):

Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion (http://www.merlion.ru).


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...