07.09.2018 00:54
Консультации.
Просмотров всего: 14393; сегодня: 1.

Digma EVE 1805 PRO: умный выбор для вашего бизнеса

Digma EVE 1805 PRO: умный выбор для вашего бизнеса

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, анонсировал новый гибридный планшет 2-в-1 Digma EVE 1805 PRO. Устройство ориентировано на корпоративный сегмент и обладает специальными функциями по работе с данными и их безопасностью. Розничная цена составляет 19 990 рублей.

Планшет Digma EVE 1805 PRO работает на 64-х битном процессоре Intel Atom x5-Z8350 с четырьмя ядрами с частотой до 1.92 ГГц. Чип, отвечающий за обработку графики и видео представлен Intel HD Graphics 8-го поколения.

Устройство поддерживает безопасную загрузку, команды Intel AES-NI для шифрования данных, а также технологию защиты конфиденциальности Intel для сохранности данных бизнес-приложений.

В качестве операционной системы выступает Windows 10 Professional. Встроенные функции редакции, такие как технология шифрования данных BitLocker, управление политиками безопасности, ограниченный доступ внутри сети, управление корпоративной мобильностью (MDM) помогают улучшить защищённость пользователей.

Расширенные функции для администрирования устройств через встроенный удалённый доступ, присоединение к домену, специальные корпоративные режимы работы Internet Explorer, центра обновлений и магазина Windows помогут улучшить эффективность пользователей планшета.

Аппаратная поддержка виртуализации Intel VT-x и встроенный клиент Hyper-V позволяет запускать виртуальную машину даже на мобильном планшетном компьютере.

Экран имеет диагональ в 10.1” с разрешением 1920х1200 пикселей (WUXGA) и возможностью сенсорного ввода. Качественное изображение без искажений обеспечивается IPS матрицей с широкими углами обзора.

Планшет оснащён высокоскоростной памятью SSD со скоростью до 6 Гигабит/сек объёмом в 32 ГБ с возможностью увеличения с помощью карт microSD ёмкостью до 128 ГБ. В устройстве установлено 2 ГБ оперативной памятью DDR3L-RS с частотой 1600 МГц.

Планшет обладает беспроводными соединения Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Среди портов присутствуют microUSB, 3.5 мм аудио-выход, а также полноразмерный порт USB на подключаемой к планшету клавиатуре. Для подключения внешнего дисплея или проектора есть порт miniHDMI.

Ёмкость Li-Ion аккумулятора составляет 6000 mAh для длительной работы устройства. В устройство встроен G-сенсор для автоматической ориентации экрана. Для фотографий и видеоконференций установлены тыльная и фронтальная камера на 2 Mpix и 0.3 Mpix.

Цена розничной продаже составляет 19 990 рублей.

В комплектацию входит: планшет Digma EVE 1805 PRO, подсоединяемая клавиатура, сетевой адаптер питания, руководство пользователя и гарантийный талон.

Технические характеристики Digma EVE 1805 PRO:

- Диагональ экрана 10.1";

- Операционная система: Windows 10 Professional;

- Разрешение 1920x1200;

- Тип матрицы: IPS;

- Сенсорный экран Multitouch: Да;

- Светодиодная подсветка экрана: Да;

- Процессор: Intel Atom x5-Z8350 1.92 ГГц;

- Объем оперативной памяти: 2 ГБ;

- Объем встроенной памяти: 32 ГБ (с возможностью расширения при помощи microSD до 128 ГБ);

- Поддержка карт памяти: microSD;

- Версия Bluetooth v4.0;

- Wi-Fi: 802.11 b/g/n;

- Порты USB: Да;

- Разъем microUSB: Да;

- Разъем microHDMI: Да;

- Разъём наушников: Да;

- Встроенная акустика: Да;

- Автоматическая ориентация экрана: Да;

- Основная камера: 2 МПикс;

- Фронтальная камера: 0.3 МПикс;

- Встроенный микрофон: Да;

- Цвет клавиатуры ноутбука: чёрный;

- Материал корпуса: пластик;

- Размеры корпуса: 251.7х165.7х9.7 мм;

- Вес: 479 г;

- Аккумулятор: Li-Ion 6000 mAh;

- Цвет чёрный.

Информация о Digma.

Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...