01.05.2017 13:07
Консультации.
Просмотров всего: 4350; сегодня: 4.

Ремонт посудомоечных машин

Ремонт посудомоечных машин

Посудомоечные машины сегодня становятся все более востребованными, наряду со ставшими уже привычными электроплитами, холодильниками и стиральными машинами. Об этом красноречиво свидетельствует тот факт, что выпуском посудомоечных машин занимается более 80 компаний. В зависимости от модели и производителя, эта кухонная техника может сильно отличаться своими функциональными возможностями, количеством и сложностью электронных составляющих. Но возросшая сложность конструкции имеет и обратную сторону – большую подверженность различным поломкам. Поэтому время от времени владельцы этой техники вынуждены заниматься поиском сервиса для восстановления работоспособности сломавшейся машины.

Наша компания, обладая штатом квалифицированных инженеров, осуществляет оперативный и недорогой ремонт посудомоечных машин Gorenje, Elenberg, Ardo, Samsung, Ariston, Indesit, Beko, Electrolux и других популярных производителей.

Среди самых распространенных факторов, которые провоцируют выход из строя посудомоечных агрегатов, следует отметить те, которые связаны с неправильной эксплуатацией техники:

− слишком жесткая вода;

− попадание внутрь машины посторонних предметов;

− резкие перепады напряжения в электросети;

− слишком большая нагрузка на посудомоечный агрегат;

− использование низкокачественной или нерекомендованной производителем бытовой химии;

− доступ к посудомоечной машине детей.

При возникновении следующих симптомов, свидетельствующих о грядущих проблемах с машинкой, следует незамедлительно обращаться в сервисную службу:

• появление посторонних шумов, нехарактерных для нормальной работы;

• недостаточное давление воды;

• наличие луж под посудомоечной машиной;

• плохой нагрев воды;

• любые нарушения слива воды после очередного цикла мытья;

• на посуде остаются следы моющих средств или грязи.

При обнаружении любого из этих признаков вызывайте мастеров нашей ремонтной мастерской, которые в оговоренные сроки у вас на дому проведут диагностику неисправности и быстро устранят обнаруженные неполадки.

А чтобы у вас не возникло искушение попытаться отремонтировать машинку самостоятельно, приведем примерный перечень часто встречающихся поломок и причин, по которым они произошли.

Если под машиной появляется вода, это может свидетельствовать о повреждении шлангов или патрубков, о переливе, о возникновении протечек в отсеке для воды.

Наличие посторонних шумов может быть вызвано износом сальника, износом помпы.

Машина не включается – возможна поломка сетевой кнопки, сетевого фильтра, блокиратора дверцы.

Как видим, одна и та же неисправность может быть вызвана целым рядом причин, и только диагностика с использованием специального инструмента поможет максимально быстро и безошибочно обнаружить неисправность.

Специалисты нашего сервисного центра, занимающиеся ремонтом бытовой техники уже много лет, выполнят быстрый ремонт посудомоечных машин Горенье и Эленберг, используя оригинальные запчасти, весь свой опыт, знания и мастерство.

Все, что от вас потребуется – связаться с нами наиболее удобным способом, сообщить свой адрес, описать модель машины и характер неисправности и договориться о времени выезда нашего мастера.

Мы со своей стороны гарантируем, что после ремонта ваша техника будет работать как новая на протяжении длительного времени, радуя вас чисто вымытой посудой и возможностью посвятить освободившееся время другим, более важным делам.

Специалисты компании "Ремаш" предлагают услуги по ремонту стиральных и посудомоечных машин. (http://www.remash.ru)


Ньюсмейкер: Ремаш — 303 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...