24.07.2014 12:48
Консультации.
Просмотров всего: 12667; сегодня: 1.

В России стартовали продажи первой в мире Wi-Fi-мультиварки

В России стартовали продажи первой в мире Wi-Fi-мультиварки

Новинка от Polaris появилась на полках магазинов

21 июля 2014 г. в России начались продажи первой в мире мультиварки-скороварки с Wi-Fi – EVO EPMC 0125. Революционная новинка, разработанная компанией Polaris (одним из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники), не имеет аналогов на мировом рынке. В ней впервые реализована возможность дистанционного управления через смартфон или планшет на платформах iOS и Android в рамках домашней сети.

Управление прибором осуществляется с помощью мобильного приложения «Polaris: Wi-Fi-мультиварка», которое доступно в App Store и Google play. Оно напрямую связано с порталом wificook.ru. На этом ресурсе каждый обладатель кухонного гаджета найдет более 300 рецептов от шеф-поваров, сможет поделиться любимыми блюдами с другими пользователями или оставить комментарии.

Мобильное приложение позволяет в режиме «реального времени» управлять процессом готовки и редактировать рецепт прямо по ходу создания блюда. Например, уменьшить или увеличить время обработки продуктов. Мультиварка получит указание, переданное через Wi-Fi, и применит изменение.

Предусмотрен импорт и экспорт кулинарных инструкций с мобильного приложения на портал и наоборот нажатием одной кнопки. Благодаря встроенной памяти Wi-Fi-мультиварка «запомнит» до 5-ти избранных блюд. Собственные рецепты легко «закачать» в приложение, а затем разместить на сайте.

Прибор объединяет в себе функции скороварки и мультиварки: 10 автоматических режимов под давлением, 14 – без. Новинка оснащена функцией «Мультиповар Plus», что дает возможность задать до 9-ти этапов температурной обработки в одном цикле приготовления.

Съемная 5-литровая чаша с утолщенными стенками и антипригарным покрытием Daikin оснащена ручками, так что доставать горячую емкость безопасно и удобно. Таймер отсрочки старта до 24 часов поможет сделать блюдо к назначенному времени. Прибор имеет 12 уровней защиты, что гарантирует безопасную эксплуатацию. В комплекте к гаджету прилагается книга из 120 рецептов.

В продажу Wi-Fi-мультиварка Polaris EVO EPMC 0125 поступила эксклюзивно в магазины «М.Видео». Видеоинструкция к прибору доступна на канале POLARIS на YouTube и на сайте wificook.ru.

Технические характеристики

Мультиварка-скороварка с Wi-Fi Polaris EPMC 0125D

• 2 в 1: 10 автоматических режимов под давлением, 14 автоматических режимов без давления.

• Программа «Мультиповар Plus» позволяет создавать оптимальный температурно-временной режим от 1 до 9 ступеней приготовления блюд любой сложности.

• Возможность управления мультиваркой с помощью мобильного приложения «POLARIS: Wi-Fi-мультиварка».

• Встроенная память позволяет сохранить до 5 любимых рецептов.

• Таймер отсрочки старта до 24 часов позволяет приготовить еду к назначенному времени.

• Внутренняя чаша с утолщенными стенками оснащена ручками и антипригарным покрытием.

• Функция сохранения программы при сбое электропитания – 2 часа.


Ньюсмейкер: Polaris — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...