22.07.2014 10:04
Консультации.
Просмотров всего: 4591; сегодня: 1.

Scarlett расширяет линейку White Edition

Scarlett расширяет линейку White Edition

Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, лидер продаж на рынке МБТ (по данным Euromonitor International за 2012 занимает 2-е место среди крупнейших игроков малогабаритной бытовой техники) представляет новинки линии Scarlett White Edition: мультиварка SC-MC410S07, соковыжималка SC-JE50S05, кухонный процессор-блендер SC-HB42M02, чайник SC-EK27G04, кофеварка SC-030, кухонные весы SC-1215 и напольные весы SC-B33E033.

Бытовая техника Scarlett White Edition выполнена в белом цвете и воплощает образ идеального дома. Изысканная простота моделей White Edition создает атмосферу спокойствия и умиротворения. Напомним, линия Scarlett White Edition была выведена на рынок в 2013 году. Продуктовая линейка насчитывает 11 моделей бытовой техники, в том числе новинки, выпущенные в текущем году.

Одна из топовых моделей линии Scarlett White Edition образца 2014 года — мультиварка Scarlett SC-MC410S07. При создании прибора специалисты учли множество потребностей современного пользователя. Для экспериментаторов доступна функция «мультиповар». Программа предполагает возможность самостоятельной регулировки температурных режимов от 35°С до 165°С и времени приготовления от 2 минут до 24 часов, что делает устройство максимально функциональным, открывая новые возможности для кулинарного творчества. Для тех, кто привык доверять процесс приготовления устройству, ограничен во времени или не владеет кулинарным искусством, достаточно выбрать тип ингредиента и мультиварка приготовит его по всем правилам, известив о готовности звуковым сигналом. Мясо, рыба, овощи — специалисты Scarlett учли все основные группы продуктов и создали отдельные кнопки для каждого ингредиента на сенсорной панели мультиварки. Удобства в использовании добавляет чаша с не нагревающимися ручками. Особое внимание разработчики уделили безопасности — замок от детей предотвратит неумышленное нажатие кнопок прибора.

Высокомощная соковыжималка Scarlett SC-JE50S05, выполненная в белом цвете из крашенной нержавеющей стали с инкрустацией отличается низким уровнем шума и способна беспрерывно переработать до 100 кг любых овощей и фруктов! «Фишками» новинки помимо актуального дизайна можно считать титановое покрытие сетчатого фильтра Durable Titanium и i-motor. Durable Titanium повышает устойчивость ножей к окислению, коррозии, гарантируя еще более длительный срок службы прибора и качество сока. В процессе эксплуатации титановое покрытие не изнашивается, а значит, мелкие металлические частицы не смешиваются с соком в процессе выжимки, и потребитель получает еще более чистый и полезный продукт. i-motor или «умный мотор», предназначен для более 200 часов беспрерывной и тихой (до 75 Дбл) работы. Широкая загрузочная горловина диаметром 75 мм позволяет выжимать сок из целых овощей и фруктов, предварительно не разрезая их на части. Это не только экономит время, но и делает готовые соки более полезными — в неразрезанных плодах сохраняется больше витаминов. Жмых помещается в специальный съемный контейнер объемом 2.3 л. Плавная, ручная регулировка скоростей от 1 до 5 для мягких и твердых овощей и фруктов обеспечивает приготовление сока высокой чистоты (до 84 %). Щётка для очистки фильтра и книга рецептов в комплекте.

Высокомощный кухонный процессор-блендер Scarlett SC-HB42M02 быстро и качественно нарубит фарш из любого мяса, измельчит орехи, приготовит суп-пюре. Регулировка скоростей позволяет варьировать мощность прибора в зависимости от ингредиентов: белок взбивается на максимальной скорости, суп-пюре на средней, картофельное пюре на низкой. Специально разработанная насадка с тремя широкими лопастями приготовит идеальное, воздушное картофельное пюре без комочков! В SC-HB42M02 реализована технология Typhoon 6 BLADE Titanium: лезвия различной длины с титановым покрытием создают два вихревых потока — большие лезвия измельчают крупные частицы, а короткие лезвия более эффективно справляются с мелкими. Ножи погружного блендера покрыты специальным титановым покрытием для сохранения остроты лезвий на весь срок эксплуатации прибором.

Корпус стеклянного электрочайника Scarlett SC-EK27G04 выполнен из термостойкого стекла, самого экологичного материала, который сохраняет природные свойства воды, не придавая ей никаких привкусов и запахов. Современный дизайн: эффектная голубая подсветка при закипании, широкая эргономичная ручка и орнамент соответствуют современным трендам и позволят прибору гармонично вписаться в интерьер кухни. Применение современных материалов обеспечивает долговечность и высокие потребительские качества SC-EK27G04 в процессе эксплуатации. Удобная кнопка открытия крышки, отсек для хранения шнура, а также возможность вращения на 360°С — все это делает использование чайника более комфортным. В новой модели предусмотрена многоуровневая защита, а именно автоматическое отключение прибора при недостаточном количестве воды и при закипании.

Благодаря классическому устройству кофеварка Scarlett SC-030 проста в эксплуатации. Антикапельная система позволит сохранить порядок и чистоту на кухне, а удобная колба для кофе — с легкостью разлить напиток по чашкам. Модель SC – 030 отлично впишется в интерьер любой кухни и поможет создать отличное настроение за столом.

Стеклянная платформа кухонных весов Scarlett SC-1215 легко моется, благодаря чему прибор всегда выглядит безупречно. Индивидуальный рисунок, изготовленный из полированной нержавеющей стали делает весы ярким предметом интерьера. Большой LCD-дисплей с голубой подсветкой отражает вес продукта с точностью до 1 грамма. Возможность взвешивания жидкостей значительно упростит процесс приготовления любых блюд.

Дизайн напольных весов Scarlett SC-B33E033 выдержан в общей стилистике линии Scarlett White Edition. Модель выполнена из высокопрочного стекла, устойчивого к царапинам и внешним воздействиям и выдерживает вес до 150 кг. Весы оснащены большим цифровым жидкокристаллическим дисплеем и имеют функцию автоотключения. Встроенный индикатор заранее предупредит о необходимости замены батарейки. Прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости и предотвращения скольжения новых моделей добавляют комфорта в использовании новинки.


Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...