28.06.2014 09:49
Консультации.
Просмотров всего: 4952; сегодня: 2.

Дизайнерские мультиварки добавят яркости российским кухням

Дизайнерские мультиварки добавят яркости российским кухням

POLARIS создал приборы на различный вкус, стиль и функционал.

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет мультиварки с эксклюзивным стильным дизайном. Новинки легко дополнят любой интерьер – от классики до хай-тек – и станут ярким акцентом на кухне. При этом приборы выделяются не только модным цветовым решением, но и многофункциональностью.

Мультиварка POLARIS PMC 0531AD выполнена в фольклорном стиле и украшена орнаментом под хохлому. Большой VFD-дисплей имеет красную подсветку и отличается четким отображением команд. Сенсорная панель управления позволяет одним касанием выбрать нужный режим, а с помощью уникальной функции «Мультиповар Plus» можно самостоятельно установить параметры готовки любимого блюда. Преимущество прибора – наличие 3D-нагрева. Он обеспечивает равномерную обработку пищи со всех сторон, сохраняя витамины. 5-литровая чаша оснащена удобными ручками и защищена керамическим покрытием Anato (Корея).

«Наша мультиварка заслуживает звание «народной» не только за дизайн, но и за широкий функционал. 20 автоматических программ дополняются возможностью приготовить йогурт. Отличный вариант для тех, кто привык начинать день со свежего и полезного завтрака! Для этого в комплекте с прибором идут специальный поддон и стаканчики под йогурт. Такая кухонная помощница будет желанной гостьей на кухнях опытных хозяек и начинающих кулинаров», – комментирует Елена Крылова, эксперт компании POLARIS.

Другая новинка – мультиварка POLARIS PMC 0525AD – не останется «в тени» благодаря яркой передней панели. Кроме того, соединение в дизайне прибора трех цветов (красного, черного и белого) порадует тех, кто гонится за модными трендами.

«Вряд ли еще какой-то союз трех оттенков образует столь эффектный контраст. Этот трио тонов всегда придает объекту невероятную стильность. Кухонный гаджет смотрится празднично и моментально притягивает взгляд», – отмечает дизайнер Инна Галова.

В приборе предусмотрены 20 автоматических режимов и функция «Мультиповар Plus». При работе применяется технология 3D-нагрева. На керамической чаше расположены ручки, за которые легко достать горячую емкость без опасности обжечься. К PMC 0525AD прилагается стандартный набор аксессуаров (плоская ложка, столовая ложка, мерная чашка, контейнер для варки на пару), а также стаканчики для йогурта и книга рецептов от шеф-поваров.

Мультиварка POLARIS PMC 0527D без труда впишется в интерьер в стиле хай-тек. Оформление корпуса сочетает черный цвет и оттенок металлик, LCD-дисплей имеет синюю подсветку. Стильный дизайн совмещен с компактностью, удобством управления и функциональностью прибора.

В распоряжении гурманов – 20 автоматических программ, включая «Йогурт», «Пицца», «Томление», «Настойка» и «Хлеб». Режим «Жарка в масле» выполняет задачи фритюрницы, а для создания блюд французской кухни есть режим «Соте». Дополнительно расширяет функционал программа «Мультиповар Plus». Быстро освоить разнообразие опций позволит книга на 100 рецептов. В чаше объемом 5 л можно готовить до 10 порций на всю семью. Емкость с керамическим покрытием Anato можно мыть в посудомоечной машине.

Представителем стиля хай-тек является и мультиварка с давлением POLARIS PPC 0505AD. Прибор «космической» формы выполнен в цвете металлик.

Новинка оснащена 20-тью программами (9 с давалением, 9 – без) и режимом «Мультиповар Plus». Она работает при 7 различных уровнях давления. Это оптимально для быстрого приготовления наваристых супов, продуктов с высокой плотностью, а также блюд, требующих долгой термической обработки, например, холодца. Управлять мультиваркой можно с помощью LED-дисплей и сенсорной панели. От пригорания чаша защищена антипригарным покрытием Whitford. За надежность прибора отвечают 7 степеней безопасности.

Данные мультиварки POLARIS уже в продаже.

Справка о компании:

Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:

• малая бытовая техника,

• тепловое оборудование,

• водонагреватели,

• кондиционеры и климатическая техника,

• посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.

Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.

Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250!


Ньюсмейкер: POLARIS — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...