25.04.2014 16:54
Консультации.
Просмотров всего: 4949; сегодня: 1.

С новой соковыжималкой Polaris готовить фреши можно даже на светлой скатерти

С новой соковыжималкой Polaris готовить фреши можно даже на светлой скатерти

Прибор защитит кухню от фруктовых и ягодных пятен.

Компания Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новую соковыжималку PEA 0621A Crystal. Она оснащена системой прямой подачи напитка и функцией anti-drip. Это позволяет делать фреш, не опасаясь испачкать стол или скатерть. Сок направляется в стакан, которым оборудован прибор. После чего «носик» блокируется, а значит, ни одна капля не упадет.

«Летом, когда выбор фруктов, ягод и овощей огромен, соковыжималка просто незаменима на кухне. Вот только разноцветные пятна и разводы, которые возникают после микса витаминных коктейлей, порой сложно удалить со светлой скатерти или столешницы. Наша новинка порадует хозяек, которые трепетно относятся к вопросам чистоты и порядка. После приготовления фреша «носик» прибора легко поднимается, полностью перекрывая подачу сока. Жидкость не просочится на стол, и рабочая поверхность останется чистой», – комментирует Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

PEA 0621A Crystal имеет два скоростных режима. Первый подходит для отжима сока из мягких овощей и фруктов (груши, сливы, тыква, ананасы, кабачки и т.д.). Второй предназначен для получения напитка из твердых плодов (морковь, яблоки, свекла, артишоки и др.). Благодаря скорости вращения в 21 тыс. оборотов в минуту прибор отличается высокой производительностью. Например, за 60 сек. он обрабатывает около 1,3-1,5 кг яблок.

Корпус соковыжималки изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует долговечность и надежность новинки. Широкий желоб оптимален для подачи целых фруктов и овощей диаметром до 6,5 см – не нужно тратить время на нарезку их мелкими кубиками. Отходы помещаются в съемный контейнер емкостью 1 л.

Новинка оснащена специальной системой защиты от перегрева электромотора: соковыжималка автоматически отключится в случае перегрузки. Прорезиненные ножки помогают надежно зафиксировать прибор на столе в процессе отжима. Все съемные детали легко мыть в машине или в раковине. Кроме того, модель не займет много места на кухне.

«Для соковыжималок актуальна проблема хранения всех аксессуаров: они не складываются компактно и поэтому требуют большого пространства для размещения. В нашей разработке этот вопрос решен: стакан для стока легко входит в контейнер для жмыха, что значительно экономит место на кухне!» – добавляет Елена Крылова.

Рекомендованная розничная цена PEA 0621A Crystal – 1790 руб.

Технические характеристики:

• Мощность: 600 Вт.

• Емкость контейнера для сбора мякоти: 1 л.

• Емкость контейнера для сока: 0,35 л.

• Автоматическая блокировка.

• Автоматическая защита двигателя от перегрузки.

• Автоматический выброс мякоти.

• Широкий желоб для подачи целых фруктов и овощей диаметром 65 мм.

• 2 скоростных режима.

• Функция «Капля-Стоп!».

• Скорость вращения: 21 000 оборотов в минуту.

• Возможность приготовления сока из мягких и твердых фруктов, овощей и трав.

• Микрофильтр из нержавеющей стали.

• Нескользящие ножки.

• Цвет: стальной – черный.

Рецепт коктейля для соковыжималки

«Летняя сладость»

На один большой стакан (300 мл): 300 г арбуза, 1 апельсин, 1/2 лимона.

Приготовление:

1. Очистить арбуз от кожуры и семечек и порезать на кусочки.

2. Очистить и порезать апельсин. Очистить половину лимона.

3. Пропустить все через соковыжималку и охладить.

Совет: украсить коктейль можно забавными фигурками, вырезанными из мякоти или зеленой корки арбуза, например, в виде звезды или сердца и т.п.

Компания Polaris – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:

• малая бытовая техника,

• тепловое оборудование,

• водонагреватели,

• кондиционеры и климатическая техника,

• посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.

Производства Polaris расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком Polaris можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.

Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их 250!


Ньюсмейкер: Polaris — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...