15.12.2013 17:10
Консультации.
Просмотров всего: 4555; сегодня: 2.

Прически из салона красоты станут доступны и на дому!

Прически из салона красоты станут доступны и на дому!

В ноябре 2013 г. Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представила новинки для укладки и сушки волос. С приборами, разработанными экспертами компании, модницы смогут быстро и легко делать сложные креативные прически, как в салоне красоты, при этом не выходя из дома.

Щипцы с автовращением PHS 0119RK и PHS 0125R легко создают выразительные локоны (диаметром 19 или 25 мм). При завивке прядь надежно фиксируется зажимом и автоматически накручивается, приобретая форму. Вращение вправо позволяет укладывать завитки внутрь, влево – наружу.

«Локоны – вот самая любимая прическа романтичных красавиц! Одно время большой популярностью пользовались тугие мелкие кудри, затем в моду вошли слегка волнистые, а в 2014 году трендовыми считаются свободные крупные локоны. Они добавляют волосам непринужденный объем и придают образу воздушной легкости. То, что нужно ультрамодной кокетке!» – уверяет художник-стилист Анастасия Фролова.

Керамические пластины, которыми оборудованы щипцы, оказывают антистатический эффект. Благодаря ему волосы становятся эластичными и приобретают здоровый блеск. Шнур свободно крутится вокруг своей оси, что не ограничивает угол завивки. В комплекте к PHS 0119RK и PHS 0125R идет термосумка для хранения плойки.

Еще одна новая серия – щипцы для завивки волос PHS 1125K и PHS 1129 – имеет теплоизолирующий наконечник с вращением. Поэтому легко накрутить прядь, не боясь обжечь пальцы. Стайлеры также отличаются керамическими пластинами и мягким прорезиненным покрытием ручки.

«Создание изящного образа отнимает много сил и времени! Но далеко не всегда их хватает на то, чтобы осторожно завивать каждый локон, или же пойти к мастеру. Именно поэтому мы создали щипцы, которые сделают процесс домашней укладки легким и быстрым, как в салоне. Представьте: прибор с автовращением или специальным наконечником сам накручивает волосы! Вам остается просто зафиксировать прядь щипцами и нажать кнопку – через несколько секунд локон будет готов!» – комментирует Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

Для поклонниц прямых укладок Polaris представляет новые «утюжки». Выпрямитель PHS 2090K оснащен «плавающими» керамическими полотнами. Это обеспечивает деликатный прижим и предотвращает заломы волос. Прибор подходит как для выпрямления, так и для подкручивания. Можно не менять прическу целиком, а только расставить акценты, слегка завив пряди внутрь или наружу. Размеры пластин – 20*90 мм. Рабочая температура – 200 градусов. Стайлер защищен от перегрева.

Другой выпрямитель – PHS 2890KP – обладает функцией Wet&Dry, что позволяет использовать новинку на сухих и влажных волосах. Размеры керамических пластин – 28*90 мм, поэтому прибор удобен для вытягивания средних и длинных волос.

Есть новинка и в «семье» фенов – компактная модель PHD 2077i со встроенным ионизатором. Заряженные частицы ослабляют воздействие горячего воздуха и защищают волосы от обезвоживания и пересушивания. Под воздействием ионов влага быстрее превращается в мельчайшие капли и впитывается. В результате на сушку требуется вдвое меньше тепла и времени.

«Шапки и капюшоны зимой дарят нам тепло, но серьезно электризуют волосы. Фен справится с этой проблемой: вырабатываемые ионы снимают электростатическое напряжение, придавая прическе ухоженный вид. Результат – пышные и блестящие волосы. Они легко превращаются в объемные укладки в стиле Бриджит Бардо или Эмми Уайнхаус», – добавляет Елена Крылова.

PHD 2077i оснащен 3-ступенчатым переключателем температуры, 2-ступенчатым переключателем мощности (2000 Вт) и режимом «холодный воздух». К фену прилагается узкая насадка-концентратор, есть удобная петля для подвешивания. Прибор защищен от перегрева.

Новинки Polaris поступят в продажу в декабре 2013 г. – январе 2014г.

Справка о компании:

Компания Polaris – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:

• малая бытовая техника,

• тепловое оборудование,

• водонагреватели,

• кондиционеры и климатическая техника,

• посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.

Производства Polaris расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком Polaris можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.

Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их 250!


Ньюсмейкер: Polaris — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...