04.12.2013 17:09
Консультации.
Просмотров всего: 5366; сегодня: 1.

Лучшие кофемашины от бренда Nespresso

Лучшие кофемашины от бренда Nespresso

Компания Nespresso предлагает своим клиентам и партнерам приобрести профессиональные устройства для автоматического приготовления кофе.

Кофемашины «Неспрессо» выгодно отличаются простотой эксплуатации и одновременно броским, интересным дизайном, что позволяет расценивать их как полноценный элемент обстановки.

Тем не менее их главным достоинством остается возможность получать великолепный кофе, выжимая максимум вкуса и аромата из каждой использованной капсулы.

Преимущества кофемашин компании:

– установка капсул максимально упрощена;

– сам процесс готовки прост и понятен;

– перфорация капсулы осуществляется автоматически;

– процедура экстракции осуществляется под высоким давлением (до 19 бар);

– кофемашина обеспечивает оптимальные параметры приготовления напитка;

– присутствует автоматизированная функция, позволяющая получать из холодного молока густую кремообразную пенку.

Компания создает все условия для тех, кто планирует покупать кофемашины, позволяя приобрести наиболее подходящее решение для конкретного бизнеса. «Неспрессо» обеспечивает высочайший уровень клиентского сервиса, учитывая специфику круга потребителей, предполагаемые объемы потребления кофе, место установки машины и многое другое. Клиент может купить кофемашину в любой устраивающей его комплектации и цветовом оформлении.

Компания «Неспрессо» была основана в 1986 году; для миллионов любителей эспрессо во всем мире это стало важным событием, развитием глобальной кофейной культуры, переходом на новый уровень приготовления их любимого напитка.

Компания делает ставку на две вещи — исключительное качество самого кофе и максимальное совершенствование пути попадания продукта в чашку в виде напитка. При этом ставка на какой-либо определенный сегмент потребителей не делается — целевая аудитория «Неспрессо» охватывает максимально возможный круг людей.

Главное технологическое ноу-хау компании — специально разработанные алюминиевые кофейные капсулы, использование которых осуществляется при помощи фирменных кофемашин. Именно такая связка обеспечивает гарантированное качество и великолепные вкусовые характеристики продукта. Производство капсул осуществляется на специализированных предприятиях в Швейцарии.

«Неспрессо» является частью крупнейшего мирового производителя продуктов питания Nestle и имеет представительства в 60 странах мира.


Ньюсмейкер: Nespresso — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...