09.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3478; сегодня: 1.

Новинки HP для малого и среднего бизнеса

Новинки HP для малого и среднего бизнеса

Новые цветные лазерные принтеры и МФУ HP – надежные бизнес-партнеры в новом году

HP представляет новые решения для компаний малого и среднего бизнеса: усовершенствованные технологии и современные расходные материалы призваны вывести работу с документами, а также решение любых других офисных задач на более высокий уровень качества.

Устройство HP Topshot Laserjet Pro M275 наряду с традиционными возможностями цветного МФУ предлагает революционную технологию оцифровки. В HP Topshot Laserjet Pro M275 встроен блок с камерой высокого разрешения 8Мп, позволяющей оцифровывать как обычные документы, так и трехмерные объекты. С помощью специальных алгоритмов устройство объединяет шесть фотографий предмета (три со вспышкой с разных углов и три в условиях естественного освещения с разным уровнем экспозиции) для создания высококачественных изображений трехмерных объектов. Полученные изображения могут быть сохранены на компьютере или размещены в Интернете(1).

Технологии HP позволяют загружать оцифрованные изображения объектов и документов напрямую в такие ресурсы, как Googledocs, Box.net, а также на популярные интернет-аукционы. Устройство HP Topshot Laserjet Pro M275 оснащено цветным сенсорным экраном для управления всеми функциями и предоставляет доступ к интернет-контенту. Технология HP ePrint, реализованная в МФУ, позволяет осуществлять печать(2) с любых устройств, имеющих почтовый клиент, а технологии AirPrint и Wireless direct обеспечивает прямую беспроводную печать с устройств на базе iOS, Android или Symbian (без необходимости подключения ПК).

Новые цветные многофункциональные устройства серий HP LaserJet Pro 300 color MFP и HP LaserJet Pro 400 color MFP также снабжены всеми новейшими технологиями; МФУ удобны в эксплуатации и доступны по цене. Их отличает «умный» и стильный дизайн, а новый 8,9-дюймовый сенсорный экран позволяет эффективно управлять устройством и обрабатывать документы.

HP LaserJet Pro 300 color MFP M375nw – многофункциональное устройство с высокой скоростью печати-копирования (18 страниц в минуту). Включает в себя принтер, копир, сканер, факс. Позволяет распечатывать до 30 тыс. страниц в месяц. МФУ HP LaserJet Pro 300 color MFP M375 – это высокое качество по доступной цене. Устройство снабжено проводным и беспроводным интерфейсами.

HP LaserJet Pro 400 color MFP M475 серии обеспечивают более высокую скорость печати-копирования (20 страниц в минуту). Кроме того, устройства серии M475 стандартно поддерживают двустороннюю печать и двустороннее копирование. Все МФУ серии M475 оснащены сетевым интерфейсом, а модель M475nw поставляется с дополнительно установленным модулем WiFi.

«HP LaserJet Pro 400 color MFP M475 серии – незаменимые помощники в любом офисе: они компактны, бесшумны, при этом эффективно справляются с решением множества задач. Кроме того, устройства поддерживают возможность подключения к сети Интернет, позволяя создавать и печатать собственные материалы из любой точки планеты и делиться ими через “облако” без использования компьютера, - отметил Роберт Динклакер (Robert Dinkelacker), менеджер по маркетингу LaserJet в регионе EMEA. - Новые серии печатающих устройств меняют представления о цветной печати, они обеспечивают потрясающее качество, высокую скорость и при этом позволяют сэкономить время и деньги».

В ряду новинок компания HP также предлагает новые высокопроизводительные цветные принтеры:

HP LaserJet Pro 300 color M351а - принтер для домашнего или офисного пользования, обеспечивающий оптимальное сочетание цены и качества. Скорость печати документов и изображений (18 страниц в минуту) не зависит от цветности документа, благодаря однопроходной технологии печати.

HP LaserJet Pro 400 color M451 серии – принтеры с высокой скоростью печати (20 страниц в минуту), позволяющие создавать профессиональные цветные отпечатки, например, маркетинговых материалов. Устройства серии M451 будут поставляться в 3х оптимальных конфигурациях: M451nw со встроенным беспроводным интерфейсом; M451dn поставляется со встроенным модулем для двусторонней печати; M451nw является самым старшим продуктом в серии и поставляется как с беспроводным интерфейсом, так и со встроенным модулем для двусторонней печати. Все устройства серии M451 поставляются с проводным интерфейсом для подключения к локальной сети.

Устройства серий HP LaserJet Pro 400 color M451 и HP LaserJet Pro 300/400 color MFP обладают всем необходимым для подключения к Интернету и поддерживают технологии для удаленной и мобильной печати - HP ePrint, HP Wireless Direct и Apple AirPrint. Это дает возможность пользователям печатать с любого мобильного устройства(3) из любой точки мира. Во всех устройствах реализована технология HP SmartInstall, позволяющая установить все необходимое для работы ПО с внутренней памяти устройства без использования CD(4), а новые режимы энергосбережения приводят к значительному снижению электропотребления.

Представленные принтеры и МФУ используют новую систему печати с картриджами HP 305 серии, а также поставляются с картриджами большего объема (1400 страниц против 1200 страниц в старых моделях).

O компании НР

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и инфраструктуру, которые помогают решать задачи заказчиков.

(1) Требуется подключение к сети Интернет.

(2) Необходимо обеспечить устройству подключение к сети Интернет и иметь учетную запись в HP ePrintСenter

(3) Для моделей, имеющих сетевой интерфейс. Для использования технологии HP ePrint и работу с Apps (приложениями) необходимо обеспечить устройству подключение к сети Интернет и иметь учетную запись в HP ePrintСenter

(4)Для установки на компьютеры с установленной операционной системой Microsoft Windows.

© 2012 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, содержащаяся в этом документе, может быть изменена без уведомления. HP предоставляет только те гарантии на свои продукты и услуги, которые изложены в гарантийных обязательствах, прилагающихся к этим продуктам и услугам. Никакие сведения в данном документе не могут рассматриваться как дополнительные гарантийные обязательства. HP не является ответственным за технические и редакторские ошибки, содержащиеся в этом документе.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...